“Не самое лучшее заведение, если хотите вкусно и приятно поесть”
Отзыв о Мишка бар

Мишка бар
Рейтинг № 13 из 348 Рестораны в Сургуте
Описание: Режим работы 12:00-02:00 ежедневно
Описание: Режим работы 12:00-02:00 ежедневно
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение с друзьями 22 февраля! Получили 3 меню на 7 человек, после чего нас забыли минут на 20. По телефону дозвались управляющего, сделали заказ. Из полученных блюд понравился только шашлык из баранины, остальные блюда (салат с ростбифом, том ям, салат с яйцом пашот, тартар из лосося и тунца, филе дорадо, хачапури по аджарски и прочее) не понравились! Все 3 салата с яйцом пашот были с переваренными яйцами пашот, а креветки были настолько мелкими, что больше походили на опарышей; тартар представляли собой просто мелко нарезанную рыбу, без специй, хачапури- далека от Грузии, с непропечённым тестом. В итоге нас ещё чуть не обсчитали на 1500 рублей! В общем, не советую этот ресторан!!!! С тех пор как это был ресторан Прага, все очень сильно испортилось, и по интерьеру, и по кухне, и по обслуживанию!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _H3984EW!

Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Переименуйте с Мишка Бар на ничего нет, а есть отвратительного вкуса Бар. Это заведение спасёт только пожар.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, RuslanTim!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Тот самый момент когда первое впечатление обманчиво. Спустя несколько лет вновь решили посетить это заведение и остались под очень приятным впечатлением и в первую очередь от блюд, вкусно и очень сытно (кроме том яма). Шикарный заправки салатов, потрясающий соус у пасты, настоящий добротный хачапури. Это невероятно вкусно, теперь сюда хочется вернуться ещё и ещё. Спасибо вам огромное за вечер.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 710maksd!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Категорически не рекомендую данное заведение ибо:
1. Официантка элементарно забыла про мой заказ (заказывал стейк нью-йорк и овощи гриль). Хотя 2 раза повторяли заказ!
2. Хорошо, что официантка забыла про мой заказ, ибо стейк был просто ужасен - подошва в чистом виде (попробовал у тех, кто заказал (сидели компанией)
3. Обслуживание очень долгое (25 минут ждали когда нам примут заказ)
4. Заказали меню повторно- не принесли спустя полчаса.
5. Заказали счет принесли другой счет совершенно

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, epicvano!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан в целом хороший, обстановка интересная, красивое панорамное остекление на втором этаже, неплохой вид. Очень понравились салаты в данном заведении

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Alexprodrive!

Путешественники, которые просмотрели Мишка бар, также просмотрели

Сургут, Сургутский район

Вы посетили объект Мишка бар? Поделитесь впечатлениями!