Tripadvisor

“Завтракообед”
Отзыв о Damiani

Damiani
Рейтинг № 22 из 533 Рестораны в Барнауле

Пошёл по расстояние от отеля Барнаул
Взял бизнес ланч
Оливье показался солонват и его перчат
Борщ неплох и опят. Перченый.
И это я сметану бухнул
Хотя после ного хорошо.... Горячий сытный
Облепизовый морс жидковат. И сахар..
Не то что в расноярске, густой терпкий с естественным сахаром, тут жёлтая вода..
Ну не все так любят.. Я предпочитаю по вкуса сам досол и перец..
Ну что ещё от бизнес ланч ждать.
А вот сырники порадовали.
И к ним сметана с соком Лайма и мятой как соус
Сгущёнку в неё можно добавить и бомба
В качестве комплимент принесли сорбет

Ну недешев бизнес. 415 о. И это вместо второго сырники хоть они и бомба

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Fn33!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Напишу отзыв от лица постоянно посетителя данного заведения. Кухня очень хорошая, продукты качественные, но к сожалению не все блюда из меню на мой взгляд вкусные, это мое чисто субъективное мнение. Бездетным гостям не советую посещать данный ресторан в час-пик, очень много детей, шумные детские праздники, а во время бизнес ланча в будни там спокойно. Кстати о бизнес ланче - разнообразие и доступные цены!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _T5284VO!
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Как гость Бврнаула побывала в Домиани второй раз, пригласив туда своих хороших знакомых. Все остались довольны заказанными блюдами. Но есть маленькое замечание, что стейк был суховат.
В обеденное время зал был не заполнен , приятная музыка, светлый зал, красивая подача блюд, внимательный официант... мы приятно провели время.
Всей команде ресторана «Домиани» большое спасибо! Большое уважение шлю поварскому составу.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Svetlik123!
Отзыв написан 3 декабря 2018 г.

Искали место где можно поужинать и попить пива с гостями. Очень быстрое обслуживание и вкусный шашлык и стейки. Чешское темное пиво - огонь!!! Понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Aleksander22RUS!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Ресторан с отличной кухней, есть игровая площадка для детей. Отличное место для отдыха. Так же можно отметить детское день рождение.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, yazach79!

Путешественники, которые просмотрели Damiani, также просмотрели

Барнаул, Алтайский край

Вы посетили объект Damiani? Поделитесь впечатлениями!