“Интересно, но...”
Отзыв о Горсуп

Горсуп
Рейтинг № 116 из 554 Рестораны в Барнауле
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер простой, не могу сказать что очень уютно, но не нозит. Кондиционера- нет.
Продукты качествнные, это чувствуется. Вкусно, но далеко не все оригинально , на высокую кухню не дотягивает(если еда свежеприготовленная из хороших продуктов -уже вкусно. Фишка- использование жидкого азота( не во всех блюдах).
Персонал, к сожалению, обучен плохо.
Критику и вопросы не воспринимает.Почему то пытается продемонстрировать свое превосходство? Сначала подают блюда, приборы позже, после напоминания . Тоже касается тарелок под общие блюда. Обозначенное время приготовления не соблюдается.
Цены выше средних по Барнаулу. При таком обслуживании , это мягко говоря странно.

Спасибо, Стася Л!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Кафе расположено во дворе, с улицы найдешь не сразу. Видно, что место открывали с любовью и с идеями. Кухня хорошая с интересной подачей. Все принесли даже быстрее, чем обещали. Особенно понравились супы и закуски. Домашний лимонад никуда не годится. К супам не предлагают хлеба, а попросить его невозможно, т.к. официантка скрывается на кухне сразу после подачи. Вообще, сервис нужно подтянуть. Весь барнаульский сервис довольно брутален и не приветлив, но от милой девушки официантки ждешь другого. "Я же вам сказала..." не очень хорошее начало для ответа на уточняющий вопрос. Симпатичный интерьер, но видно что не на все хватило денег: очень угнетающе выглядит цементный пол оставшийся от советского гастронома. Есть столики на улице. Цены для Барнаула высоковаты, но в целом, посетить рекомендую.

Спасибо, Papulya!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кухня вкусная и местами необычная (оригинальная) это +
А вот минусы , у нас с девушкой сложилось впечатление , что бармены , люди за столиком заказа негативно нас обслуживали . Не комфортно и не уютно . Люди за барной часто бросают взгляды , что то обсуждают и подсмеиваются над посетителями .Возможно не в наш адрес, но это смущает . Чек выдали не по просьбе , буд-то решили убедится в наличии у нас денег.Я считаю это не этично .
Больше наверное не посетим это заведение . 20.04.2018

Спасибо, yanveneczkij!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были вечером с супругой и ребенком. Мне понравилось все, а вот жену и ребенка некоторые гастрономические эксперименты насторожили. В итоге ребенок поел только более классические блюда. По порядку: бычья шея отменная, но на мой вкус можно было немного больше прожарить, официант этого не спросил. Вкус крем-супов (картофельный и кукурузный) богатый, несмотря на, казалось бы, простые компоненты. Утка с перлотто стала хитом нашего стола. Порции небольшие, потому цены кажутся высокими. Любителям необычных и вкусных блюд сюда прямая дорога.

Спасибо, Антон Ч!

Путешественники, которые просмотрели Горсуп, также просмотрели

Барнаул, Алтайский край

Вы посетили объект Горсуп? Поделитесь впечатлениями!