“Отличный ужин в камерной обстановке”
Отзыв о In Vino

In Vino
Рейтинг № 11 из 557 Рестораны в Барнауле
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

Красивое заведение с антуражным интерьером оформленном в тёмных приглушённых тонах с удобной мебелью, атмосфера лёгкая, ненапрягающая.

Персонал приветливый, отлично разбирается в меню, знаком с каждым блюдом. В меню европейская кухня, готовят отлично, подача изысканная на красивой посуде. Советую попробовать здесь - жареное филе окуня, супер, я получила настоящее гастрономическое и эстетическое удовольствие.

Винная карта хорошо укомплектована, выбор широкий и разнообразный.

Дата посещения: апрель 2016 г.
5  Спасибо, Irinahawanskay!

Отзыв написан 1 мая 2016 г.

Рекомендую всем любителям вина. Очень достойное место, широчайший выбор вин со всего света, вкусная и изысканная кухня, приличные порции. Столики достаточно изолированы, можно посидеть как небольшой компанией, так и вдвоем. Замечательное обслуживание, персонал вышколен. Периодически проходят тематические дегустации вин, которые проводят представители страны-производителя, на которой можно приятно и познавательно провести время.

Дата посещения: июнь 2015 г.
3  Спасибо, 333Helen!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Атмосферное кафе. Напробовались различных вин. Про все вина подробно рассказали. Общительный официанты. Брали салаты и мидии. Мидии очень неплохие. В целом все понравилось.

Дата посещения: февраль 2016 г.
3  Спасибо, klinski84!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Винная карта приличная, но цена на некоторые позиции - не гуманная. Сюда лучше ходить компанией и пить бутылками. По бокалам - разорительно.

Дата посещения: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Хорошая, уютная атмосфера. Официанты креативные и хорошо знающие обширную линейку спиртных напитков. Несколько раз( в разные визиты) заказывал пасту с морепродуктами. Всегда была на высшем уровне! Лучшая паста , на мой взгляд, в Барнауле. В меру проварена и соус как в Италии.)

Дата посещения: июнь 2015 г.
2  Спасибо, smirnoff255!

Путешественники, которые просмотрели In Vino, также просмотрели

Барнаул, Алтайский край

Вы посетили объект In Vino? Поделитесь впечатлениями!