“Ужин”
Отзыв о Granmulino

Granmulino
Рейтинг № 41 из 546 Рестораны в Барнауле
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Посещали это заведение с девушкой. Атмосфера уютная, персонал вежливый. Кухня особо не впечатлила. Брали пиццу и салаты. Хорошая пивоварня, пиво понравилось.

Спасибо, kirmaxov!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Регулярно ездим семьёй в Гранмулино, здесь вкусная пицца по адекватной цене. Дети часто заказывают ещё сырные палочки и десерты. Остальное нам не очень по вкусу.
Меню у заведения обновляется крайне редко (если не сказать "не обновляется"). Посетителей мало, для гостей это плюс. Хорошая бесплатная детская комната. По субботам проводятся мастер классы для детей по приготовлению пиццы и десертов.
Раньше была доставка и работали круглосуточно, было удобно.

Спасибо, kseniakeyner!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Убранство, посуда, обслуживание на высоком уровне. Еда красивая, но жирненькая и бестолковая. Много масла, стручкового перца, пряностей, хлебца/ булочки в придачу, но мяска конкретно мало. Можно попить кофейку, чайку, детский праздник устроить, коктейли, не более.

Спасибо, Вадим В!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были с друзьями после работы, очень вкусная кухня,особенно пицца и булочки с чесноком. Ассорти из колбасок собственного производства, тоже пальчики оближешь. Пивоварня "Венский лев" варит вкуснейшее пиво, еще и акция есть. Теперь мы будем постоянными посетителями.

Спасибо, Alyona U!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Классное кафе! Отличная кухня. Все понравилось.
Разнообразное меню.Множество десертов и напитков.
Очень красивый интерьер.

Спасибо, 155marinov!

Путешественники, которые просмотрели Granmulino, также просмотрели

Барнаул, Алтайский край

Вы посетили объект Granmulino? Поделитесь впечатлениями!