Аквапарк

Отзыв написан 15 октября 2019 г.
Elen C
Барнаул, Россия
Лето в любую погоду.

Отзыв написан 3 июля 2019 г.
maya060516
Барнаул, Россия
Прочитать 94 отзыва

Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Небольшой аквапарк для всей семьи. Для экстремалов одна прямая горка. В верхнем этаже есть бассейн для маленьких. Детям конечно очень понравилось, да и нам тоже. Все понравилось, чисто везде, уютно, есть где перекусить и попить чай.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Elen C!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

На календаре конец июня. Посетили аквапарк в ТРЦ "Европа", так как в естественных водоемах купаться детям еще прохладно. Аквапарк очень понравился. Везде чистота, вода теплая, хорошие горки, есть места для плавания для взрослых и детей. Хороший отдых для всей семьи, а главное, можно купаться в любую погоду.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, maya060516!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ходили в аквапарк на день рождения ребенка. Поэтому в основном пользовались детской зоной. Не хватает детских развлечений, горка всего одна Были в разных аквапарках, поэтому есть с чем сравнить. А в целом для нашего города хорошее место для времяпрепрепровождения.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, _aljena1410!
Отзыв написан 4 февраля 2019 г.

Ходим очень часто с мужем и друзьями. Всем все нравится. Можно утром придти и даже не заметишь как пролетает время.)))

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, pavletedze!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Обожаем посещать всей семьёй Аквапарк! Очень красиво, чисто, тепло, горки и даже водный массаж. И сауна с душем! Есть зоны для мамочек с малышами, для детишек постарше и для взрослых. Есть замечательная зона, где можно покачаться на волнах и поиграть мячами. Для любителей экстрима - несколько горок разной конфигурации. В общем ,выбор на любой вкус. Прозвучало как рекламный текст, но там правда здорово.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Helen_030671!