“Корпоратив”
Отзыв о Бар ХХХХ

Бар ХХХХ
Рейтинг № 190 из 546 Рестораны в Барнауле

Отмечали корпоратив в караоке зоне, все понравилось. На удивление вкусная кухня салат с креветками и рукколой очень понравился.

Спасибо, kirmaxov!
Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не очень люблю это заведение, если и ходила то только в караоке, так как хорошая аппаратура, но тут пошла на группу (была в другом городе на этой группе), поплясать, и в который раз убедилась что это отвратительное заведение, персонал ( особенно охрана) ведёт себя ужасно (один указал где можно мне стоять а где нельзя, другой попросил паспорт на входе, чтобы потянуть время, так как после 23:00 вход платный), не советую это заведение!

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Заезжали сюда перед самым Новым годом. Было на удивление немноголюдно. Из разговора с официанткой чувствуется, что и под новой вывеской заведение долго не протянет. Будет жаль, так как для Барнаула это хоть что-то выделяющееся из общей серости.

1  Спасибо, alexb261!
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Интересный формат заведения! Раньше здесь был ресторан Карлов Мост, теперь веселый бар ) В выходные платный вход, живая музыка, веселая ведущая, которая пытается расшевелить гостей. Не пропустите танец барменов и официантов на стойке бара. Цены обычные для клуба.

Спасибо, Максим З!

Путешественники, которые просмотрели Бар ХХХХ, также просмотрели

Барнаул, Алтайский край

Вы посетили объект Бар ХХХХ? Поделитесь впечатлениями!