“Вкусный кофе”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Арт кофе-2
Рейтинг № 1 из 1 Кофе и чай в Рубцовске
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Мне нравится заехать попить кофе, он очень вкусный, но и десерты не отстают по качеству. Мне очень нравится латте и блинчики с различными наполнителями.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, stargon70!

Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Пожалуй самое лучшее кафе в городе. Очень уютный интерьер. Вкусные блюда, напитки и кондитерские изделия. Единственный недостаток - долгое обслуживание: салаты 10-20 минут, горячее 30-40 минут. Цена приемлемая.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 55 555 222 222!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Иногда заезжаем с женой попить кофе. По вкусу нравится больше всего в нашем городе. Вкусные десерты. Можно подобрать себе по вкусу. Быстрое и вежливое обслуживание.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

По работе часто приходится бывать в г.Рубцовске. Город довольно мрачный и депрессивный! Поэтому попытка создать уютное кафе с хорошей кухней уже сама заслуживает уважение! По интерьеру к заведению нет вопросов - все вполне на уровне. По кофе - лучшее в этом городе! По десертам - так же пожалуй лучшее в городе и вполне приличное. По основному меню - довольно разнообразное, но качество продуктов соответствует цене и местоположению города - приезжим будет ясно, что это далеко не самое лучшее исполнение блюд, а для местных - зачастую единственная возможность попробовать блюда из разнообразного меню и просто посидеть в уютном месте. Это не критика плохого качества приготовления блюд - прекрасно понимаю, что при уровне цен в данном заведении (все гораздо дешевле чем в заведениях того же Барнаула), обусловленном общим уровнем жизни в этом городе, просто нельзя держать более высокие цены. Вывод: прекрасный вариант для командированного в этот город, где можно просто вкусно поесть и выпить не плохой кофе! Бонусом будет уютный интерьер и общая атмосфера.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, alex_from_barnaul!
Отзыв написан 30 мая 2015 г. через мобильное устройство

В арт кофе мне очень понравилось кофе латте! Всем советую! Очень вкусно! Роллы тоже вкусные. Ребята моодцы!

Дата посещения: май 2015 г.
1  Спасибо, TatyanaR_1988_!

Путешественники, которые просмотрели Арт кофе-2, также просмотрели

Рубцовск, Алтайский край

Вы посетили объект Арт кофе-2? Поделитесь впечатлениями!