Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Плюсы: Отель в общем и целом очень не плохой. На мой вкус, с точки зрения интерьера - лучший в Рубцовске. Территория полностью отгорожена и под охраной, что немаловажно для Рубцовска. Веселый парк ретроавтомобилей. Элементы аутентичного декора в общих пространствах, очень гармонично выглядят.
Минусы: Простой смеситель направленный вниз, установленный на биде. Это вы шутите так?

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, 597konstantinz!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Хороший отель по нормальной цене, хорошие большие номера, вежливый персонал, рядом есть несколько ресторанов. Брали два номера, все они были современно оформлены. Удобная большая кровать. Рекомендую в Рубцовске этот отель.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, grigorov336!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница находится в промышленном районе, но на территории этого не ощущается. Жил во втором корпусе. Сам корпус новый. Номер просторный, все необходимое в номере есть. Завтрак больше утренний перекус, но учитывая стоимость проживания, приемлемо.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, E080KX!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно свежая гостиница (жил во втором корпусе). В номерах тепло. Номера просторные.
Матрас и подушки более менее нормальные. В коридоре кулер с питьевой водой. Внизу стоит кофе-автомат, зерновой кофе стоит 20р. Вместо американо, россияно.
Завтрак, включенный в стоимость не понравился. Яичница или омлет. Плюс непонятный сыр, непонятная колбаса, хлеб, чай, выпечка.
Вай фай нормальный.
Рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Павел А!
Отзыв написан 15 апреля 2016 г.

Отель расположен на въезде в город, так что вы еще не успеете испортить себе настроение от плохих дорог Рубцовска и от самого города.
В отеле два корпуса -новый и старый, мы жили в двух местном номере нового корпуса. Чистый номер, новая мебель - в интерьере нечего не напрягает, более того скажу что чувствуешь себя комфортно. Вид из окна выходил на загон для овец, которые радовали глаз. А утреннее "Б-е-е-е-е-е", заставило меня улыбнуться.
Кулер с горячей водой в коридоре, там же холодильник с более крепкими напитками, и аппарат для приготовления кофе - замечательно.
Мини бар в номере вполне по приличным ценам.
Территория отеля ухоженная с различными беседками и уголками. "Фишка" отеля это расставленные на территории ретро- автомобили советского времени.
Вывод- отличный отель. Как пожелание - предоставление проживающим в отеле бесплатные занятия в тренажерном зале "Алмаз".

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, nskbogat!