Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, расположенный на территории собственного парка. Приветливый добродушный персонал.
Отличная кухня, готовят без изысков по домашнему, цены на обед и ужин вполне демократичные. В летнее время я думаю что еще красивее, так как у них имеется парк ретро автомобилей которые они выстовляют, на зиму они их убирают. Также на территории имеется детская зона, что будет полезно для отдыха с детьми.
При посящении Рубцовска советую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 440nikolayk!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Плюсы: Отель в общем и целом очень не плохой. На мой вкус, с точки зрения интерьера - лучший в Рубцовске. Территория полностью отгорожена и под охраной, что немаловажно для Рубцовска. Веселый парк ретроавтомобилей. Элементы аутентичного декора в общих пространствах, очень гармонично выглядят.
Минусы: Простой смеситель направленный вниз, установленный на биде. Это вы шутите так?

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 597konstantinz!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Хороший отель по нормальной цене, хорошие большие номера, вежливый персонал, рядом есть несколько ресторанов. Брали два номера, все они были современно оформлены. Удобная большая кровать. Рекомендую в Рубцовске этот отель.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, grigorov336!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница находится в промышленном районе, но на территории этого не ощущается. Жил во втором корпусе. Сам корпус новый. Номер просторный, все необходимое в номере есть. Завтрак больше утренний перекус, но учитывая стоимость проживания, приемлемо.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, E080KX!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно свежая гостиница (жил во втором корпусе). В номерах тепло. Номера просторные.
Матрас и подушки более менее нормальные. В коридоре кулер с питьевой водой. Внизу стоит кофе-автомат, зерновой кофе стоит 20р. Вместо американо, россияно.
Завтрак, включенный в стоимость не понравился. Яичница или омлет. Плюс непонятный сыр, непонятная колбаса, хлеб, чай, выпечка.
Вай фай нормальный.
Рекомендую.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Павел А!