TripAdvisor
Пицунда
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Capitan Black mast visit ”
Отзыв о Captain Black

Captain Black
Рейтинг № 7 из 11 Рестораны в Пицунде
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это лучшая кухня на побережье Пицунды! Не ждите копеечных цен, но это лучший шашлык из баранины, что я ела! Уютная атмосфера, современная музыка, вкуснейшая еда и... самый сексуальный голос у официанта.
Мы с мужем 100% довольны

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Alexandra I!

Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Т.к. на пляже не особо много кафешек, то неплохо. С утра до 11:00 завтраки (яичница и омлетик с печеньками)
Кофе не очень.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, _A5783VO!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

По всем рейтингам и отзывам, второе место в рейтинге заведений Пицунды. Но будьте готовы к духоте (не смотря на то что находится на пляже, дышать возможно становится только часам к 10-ти., не вентиляторов не сквозняка, ресторан примыкает в плотную к пригорку, по которому проходит дорога, пыль с которой летит прямо на крышу ресторана. В меню постоянно чего то нет, Т.е. Нет чуть ли не половины меню, со льдом тоже постоянный напряг, официантов не хватает, всё время в ожидании заказанного, но ребята стараются. В Москве 2-ой раз бы не пошёл, но там больше некуда, кроме ресторана отеля Drl Mar.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, H9245KE_!
Отзыв написан 10 июня 2017 г.

Из плюсов кальянщик с западной Украины, у которого мы заказали его первый кальян, он был рад больше нашего. Кухня обычная, неплохая... Пиво местное от 150 рублей.
Ожидается видимо, что это будет тусовочное место с дискотекой на песке около моря. Смущает только часы работы до 22 или 23 часов и место опять же не проходное, чтобы там было шумно, весело и полно народу...
Когда мы были. было пару пьяных мужиков и одна парочка, вообщем задумка неплохая, удачи проекту и цены делайте реальные по контингенту.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, olizer!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Неплохая кухня, хороший пляж, обаятельный ведущий,который является отличным фотографом. Плохо что все курят..... Но это проблема всей Абхазии.

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Константин С!

Путешественники, которые просмотрели Captain Black, также просмотрели

Гагра, Абхазия

Вы посетили объект Captain Black? Поделитесь впечатлениями!