“Приятное место”
Отзыв о Амра

Амра
Рейтинг № 3 из 13 Рестораны в Пицунде
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Ужинали в компании 6 человек. Место зачет. Самобытно, обслужили быстро, еда вкусная, но хотелось бы большего разнообразия.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _L9459BW!

Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Подача блюд довольно таки быстрая и безумно вкусная кухня. Обязательно к посещению.

2  Спасибо, tatyanalin!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нашли отзывы, решили посетить. Но сначала перепутали)))) и навигатор привёл в другое кафе Амра на Кипарисовой улице, там ооооочень вкусно и дёшево, но формат столовой советской, что придаёт особый шарм!) в итоге решили все таки зайти и сюда. Неплохо, но если сравнивать, по ценам, крем суп из шампиньонов, греческий салат и Цезарь с рыбой, вышли так же, как в ресторане Амшын, а по вкусу конечно сильно уступают, да и и виды в Амшыне совсем другие) так что если проходите мимо и проголодались, то покушать можно, но специально ехать - не советую)

1  Спасибо, W257XC_!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Вкусно пообедать, да и поужинать! Меню разнообразное, готовят достаточно быстро. Главное: Всё свежее, чисто очень! Кофе с утра пить только там!!! Маша, официант, очень приветлива и исполнительна!!! Спасибо!!!

1  Спасибо, C7193RZ_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали в Пицунде в августе 2019 года, совершенно случайно шли мимо и зашли в ресторанчик Амра, хотели попить. Нам очень понравилась и обстановка и обслуживание. Очень внимательный персонал, даже не смотря на то что мы попросили просто стакан воды...В последующие дни мы проходя мимо огбязательно заходили в Амру, что бы посидеть отдохнуть в тени и попить что нибудь. Очень уютная обстановка, а больше всего нам понравилось что можно посидеть на улице, свежий воздух и тенёк. Летом планируем в Пицунду на отдых, обязательно заглянем в наш любимый ресторан. Всем советую )))

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vecna2007!

Путешественники, которые просмотрели Амра, также просмотрели

Пицунда, Абхазия

Вы посетили объект Амра? Поделитесь впечатлениями!