“Не понравилось”
Отзыв о Амшын

Амшын
Рейтинг № 7 из 15 Рестораны в Пицунде
Цена: 600 $ - 1 500 $
Описание: Ресторан на берегу моря в городе Пицунда. У нас можно насладиться ужином, посидеть за бокалом хорошего вина, провести деловую встречу или организовать банкет. В меню представлены кавказские и европейские блюда, свежая черноморская рыба и фермерское мясо в разнообразных вариантах, а также национальные абхазские блюда. Если вы хотите просто вкусно поесть, потанцевать, поговорить и просто хорошо отдохнуть, то вы нашли идеальное место! Отзывчивые и ненавязчивые официанты нашего заведения всегда рады помочь определиться с выбором блюд. Каждый вечер сопровождается музыкой, а также вы можете заказать Vip-зал с караоке для отдыха в компании близких и друзей. Мы открыты с 10:00 утра и до последнего гостя. В Ресторане «Амшын» любят каждого гостя, а постоянными посетителями дорожат!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Больше пафоса чем качества. Отделка, мебель, вид с веранды на море - да, но еда оставляет желать лучшего.

2  Спасибо, _Z3858NY!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Были с женой в этом "ресторане". Соглашусь с другими отзывами на счёт медленного и неприветливого обслуживания. В цезаре преобладала пекинская капуста практически ничем не заправленная, мало сыра и одна маленькая долька помидора на салат, курица, без вопросов, вкусная. Горчиный соус к семге напоминал манную кашу. Приборы одни и те же на все блюда, даже в кафе попроще к каждому блюду приносили новые приборы. Пиво показалось сомнительного качества, после первого бокала уже заболела голова. Данное заведение не рекомендую. Больше пафоса!

Спасибо, P1307JC_!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы сидели 30 минут , нам не принесли меню и не обслужили! Остались крайне недовольны! Так поступать с гостями нельзя !!!

Спасибо, Roam18545880146!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с видом на море. Вкусные коктейли и неплохая еда. Очень приятные девушки, особенно отмечу девушку-бармена. Улыбчивая, любит свою работу.

Спасибо, annadoni!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Как и все места, где мы были «на удачу»
Многие уже путешественники рассказывали, что посещение любого кафе в Абхазии это игра в лотерею.
Обслуживание в этот раз было хорошее, как и всегда медленное, если этого не знать, то можно испортить себе настроение)
Заказывали блюда, которые сложно испортить, но не повезло, шашлык был переполнен специями, гренки удались)

Спасибо, Cruiser06832245922!

Путешественники, которые просмотрели Амшын, также просмотрели

Пицунда, Абхазия

Вы посетили объект Амшын? Поделитесь впечатлениями!