Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

…мой очередной приезд в 2018 …году! Впечатления???… только от себя! …Если писать много, то получиться как объяснение, если два слова, то мало…а лучше так — Прием на ресепшен, всё четко и ясно! (Приехал с другом, в октябре, по звонку, ответ был — приезжайте и номера забранировали!!…ЖДЁМ !!!…быстро устроили, (обед уже кончился )…но пригласили и от души накормили,вот и начало гостеприимства!!… молодцы!! …НАМ НИ В ЧЁМ проблем небыло!!!… всё отлично!!!…( а вот цена, резко поднялась в 2019…и мы решили в Питиус!!…я уже описал свою поездку в Питиус……ВООБЩЕМ , ВСЕ ОТЕЛИ РЯДОМ!!…пляж и море — ВСЁ В НАШИХ УСЛОВИЯХ — Гуляй, отдыхай, и в море ныряй !!!…,всем, и ЖЕЛАЮ!! Приятного отдыха!!…ОТДЫХ ВЕЗДЕ ПРИЯТЕН, если встретят и проводят как ЛУЧШЕГО ДРУГА!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Escape681253!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отдыхали с мужем в сентябре. Прочитав описание отеля на разных ресурсах, выбор пал на данный пансионат из-за двух "обогреваемых бассейнов", которые в итоге оказались ледяными, т.к. неподалёку в море впадает горная река Бзыбь, которая в свою очередь течением проходит вдоль береговой линии и воду в бассейны забирают оттуда же! Сами бассейны по факту не обогревают пока на улице температура не опускается ниже 15 градусов... И вот мы попали, - море у отеля ледяное и вода в бассейнах той-же температуры... Приходилось ездить в Пицунду, в бухту (15 мин на машине), чтобы искупаться в море...
Питание так себе, столовское, что крайне удивило, не было хачапуров, хотя это национальное блюдо, которое делают в Абхазии на каждом шагу, а тут нет, хотим хачапур, пожалуйста, но за деньги и в ресторане, что находится на территории отеля. Обслуживание тоже на низком уровне, девушки на ресепшен хамят неприкрыто, кода ты обращаешься к ним с возникающими вопросами.
Из плюсов : мы жили на 10-м этаже с видом на море (вид потрясающий), внизу расстилался замечательный парк с удивительным разнообразием хвойных растений. Собственно вот, второй раз за такие деньги (для Абхазии) туда не ногой.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
4  Спасибо, Anastasia V!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Мы отдыхали с друзьями, 3 семейные пары из разных стран. Отдых с лечением. Хороший отель, персонал очень вежливый, все приветливые. Ухоженный, очень красивый парк. Пляж чистый, шезлонги, зонтики, души, раздевалки, есть место для отдыха под навесом. Кафе, ресторан на пляже. Аниматоры молодцы, классные ребята. Кухня хорошая, все было вкусно и разнообразно, разные сорта мяса, овощи, фрукты, свежая зелень, большой выбор выпечки. Девушки из сервиса в обеденном зале работали быстро и аккуратно. В медцентре хорошее оборудование, мы если честно не ожидали. Все врачи и медсестры приветливые. Особое спасибо Зухре, Адице, Людмиле и Яне - водные процедуры и грязелечение.
Небольшие замечания: 1) мы жили на 5 этаже - там в номерах пора поменять половое покрытие, босиком ходить не хотелось... 2) видимо к концу сезона руководство не хотело докупать бокалы для кофе и чая, иногда приходилось ждать, пока принесут чистые.

Спасибо, Cruiser_Tais!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 6 по 14 октября.Номера чистые,уборка каждый день,питание очень хорошее,шведский стол,ухоженная большая территория и такой же пляж,отличный бассейн с морской водой. Море иногда бывает мутным из за речки,протекающей рядом.Анимация есть,но для деток маловато.Рекомендую как семейный отдых

1  Спасибо, O6591DC_!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся в этом замечательном месте. Читая отзыв о том что сюда больше ни нагой....хочу сказать, что тем кто написал этот отзыв действительно сюда больше не нужно. А мы будем ездить и наслаждаться этим местом. Отличный сервис. Великолепная кухня. Очень приветливый персонал. Территория ухоженная. На пляже чистота. Аниматоры работают отлично. Так что те кто сюда ни ногой, и друзей своих не привозите. От таких писателей воздух портится. Не нужно осквернять своим присутствием это душевное место.

3  Спасибо, Андрей П!