Lucette Guest House(Пицунда)
Captain Black Hotel(Пицунда)
Hotel Danelyan(Пицунда)
Shlypra(Пицунда)
51 результат
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Посетили в мае на неделю санаторий с дочерью.Немного напрягали повсеместно ведущиеся строительные работы.Видимо,шла подготовка к открытию летнего сезона.Соотношение цена- комфорт вполне приемлемо. Территория хорошо ухожена,номера в удовлетворительном состоянии.Питание шведский стол.Много салатов,есть фрукты,утром каши и нарезка,всегда свежая выпечка.Любителям мясного будет трудновато,но можно всегда купить свежие шашлыки в местных кафе.Очень понравились местные вина,цены вполне доступные. Ребенок объедался вкусным и недорогим мороженым.На территории много спортивных объектов,утром перед завтраком проводится гимнастика на пляже. Пляж вполне достойный- чисто,есть лежаки и навесы.Бассейн недавно отремонтировали,вода чистая,хорошие душевые.Сами номера довольно"совковые"-сантехника,бытовая техника,мебель скрипучая ,но вполне чисто.Большие балконы с столами-стульями.Регулярно предлагали интересные экскурсии.Так же советую посетить водолечебницу и массаж.Нам все очень понравилось.Персонал дружелюбный и предупредительный.На каждом Этаже есть в холле электрочайник,можно воспользоваться.Хотелось бы чтобы у бассейна были лежаки и в столовой подносы, неудобно носить горячие чашки и тарелки в руках.

Проживание: май 2018 г.
10  Спасибо, вета р!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Останавливались в Доме творчества писателей в конце апреля и буйство ярких сочных красок цветущего парка доставляло истинное наслаждение.Это было время, когда природа уже проснулась, солнце светило ярко, а пение птиц было настолько жизнеутверждающим, что оставаться в номере было просто невозможно. Однако, номер требовал ремонта, сантехника работала плохо, на балконе грязь. Сезон еще не наступил и питание было скромным. Пляж рядом с пансионатом песчано-галечный, но видно, что на дне моря галька значительно крупнее. В Доме творчества есть уголок, посвященный замечательному абхазскому писателю Дмитрию Гулиа.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отдыхали в августе 2017 года в этом пансионате. Что можно сказать: реклама не соответствует действительности, номера все старые (советских времен), обслуживающий персонал - редкие хамы, особенно на стойки информации, в номерах ползают муравьи, кровати старые, двери балкона не закрываются, так как рамы старые, бассейн - одно название, его набирают раз в две недели, а так как нет никакой системы очистки воды, через два дня вода становится зеленого цвета, как в болоте. На территории пансионата есть лес, через который проходит дорожка к морю, там мы столкнулись со змеями. Еда ужасная, я еще не видела чтобы так можно было портить продукты. Всей семьей мы мучилась с кишечными расстройствами. Вообщем отдых в этом пансионате я никому не рекомендую.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, t89216403875!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Жили в новом корпусе в семейном комфорте, номер неплохой, чисто. Претензий в общем нет. полотенца меняли их много и чистые.
Но питание это мрак, летом салаты с майонезом с кучей перемешанных продуктов несовместимых, как будто все то что осталось с завтрака туда нарезали.. винегрет и вареная свекла хит этого лета видимо. Кофе насыпали в миску, но это не кофе а дрянь какая то, молотые желуди с цикорием наверное... чай могли бы хоть дешевый но в пакетах дать, нет... заваривали шмурдяк какой-то в самовары...Кроме первых блюд и выпечки по сути все остальное можно с трудом назвать едой. Молочные каши аж синие, молоко ставили на завтрак так его пить невозможно разбавлено раза в 4 водой. просто белесая жидкость. Хоть бы не позорились такое ставить. Компот на обед только из сухофруктов и это конец июля... Территория чистая , бассейн с жабами.. стоит зеленый, не заморачивается никто с системой очистки просто сливают раз в неделю и заливают новую воду.. вода ж халявная))) море конечно классное, но это не заслуга Литфонда...
Инна

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, inverd2017!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Очень довольны, номер простой, есть все необходимое. На территории бассейн, огромный ухоженный парк с разнообразными деревьями и цветами, детская площадка, каждый вечер анимационные представления для детей, для взрослых дискотека. Трехразовое питание по системе "шведский стол", кормили очень вкусно. С балкона чудесный вид на море, бассейн, озеро Инкит (номер располагался в главном корпусе). Предложен огромный выбор экскурсий по красивым местам Абхазии.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
25  Спасибо, lenadanilova85!