Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Самый лучший санаторий. Благодарю за разновидность услуг и сервис. Приятные цены и процедуры, кухня шикарная. Номера с видом на озера и горы впечатляет. Отдыхали в декабре 2020 г. отдохнули как и задумывали. Территория очень большая и была удивлена, что пляж, что парк. Хочу выразить благодарность администратору Айзат и ее персоналу, отзывчивая и внимательная. Желаю процветания и всегда быть на высоте.

Совет по выбору номера: Есть абсолютно все для уютного и отличного отдыха. И уединиться тоже можно, например, при написании книги или просто побыть одному.
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, burule2021!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Благодарим Сан.Голубой Иссык-Куль за прекрасное гостеприимство, отдыхали мы на этот раз в 1 корпусе,где царила идеальная чистота и комфорт, мебель очень удобная,ковры, шторы , всё обставленно так уютно, красиво и комфортно, что почувствовали себя как дома, и ни чем не отличается от заграничных курортов, все обставлено со вкусом. И огромная благодарность персоналу которые очень снисходительны и внимательны гостям и особенно, хочется отметить администратора Айзат- которая решала наши любые проблемы в считанное время и не заставляла нас нервничать.А еда нам понравилась также тем что всё вкусно, чисто и аккуратно.Мы отдохнули на славу, спасибо большое всем работникам Санатория Голубой Иссык-Куль, процветайте дальше и оставайтесь всегда такими же человечными людьми.А мы скоро же обязательно вернемся отдыхать обратно к вам!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, TravelExpert_1985_28!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Отдыхали в этом санатории в 2006 году. Интересный насыщенный отдых! Хорошая еда, оздоровительные процедуры, бассейн, экскурсии... Все, что надо для полноценного отдыха! Озеро Исск куль ласковое, но очень холодное, долго не поплаваешь.

Совет по выбору номера: Несколько корпусов есть, в маленьких корпусах условия лучше
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Yulia_2301!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г. через мобильное устройство

приезжаем чисто на лечение действительно заслуживает внимания! массаж лечебный, грязелечение и всё это к дополнению лечебных трав которыми так умело пользуется фитотерапевт Лабода Ирина Васильевна лечимся каждый приезд. за здоровьем рекомендуем именно этот санаторий. Насибулин Рафаил тоже творит чудеса

Дата пребывания: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Лера Д!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г.

Отдыхал в 2016, 2018 году. Но цель моего отзыва - опубликовать групповое фото работников образования Киргизской ССР 1965 года у корпуса №1 санатория "Голубой Иссык-Куль", на котором есть и мой отец. Этот корпус был построен в начале 60-годов прошлого века и функционирует до сих пор

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, faizomir!