Tripadvisor
Kadriye
Парк развлечений

Посетили пару на каникулы с сыном 9 лет, жили в отеле легенде, посещали все 7 дней парк... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
igoraW4453EX
Красивый аквапарк

Сам аквапарк очень красивый. Есть очереди. Все что платно, очень дорого. Еда не вкусная. Шоу в... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Nata585
Кишинёв, Молдова
Прочитать 1 920 отзывов

Проживали в отеле с 21-28 января понравилось абсолютно все. Номера чистые. Еда вкусная, в достатке, выбор огромный, обслуживающий персонал любезен, все улыбчивые, доброжелательные. Т.к отель все таки детский, то конечно очень сильно обратили внимание на аниматоров, которые были очень внимательные к детям. Каждого ребёнка называли по имени, к каждому ребёнку у них был свой подход. Огромное спасибо всему персоналу, поварам, клинингу, работникам тематического парка ( куда не надоедало ходить каждый день ). Отдельное спасибо хочется сказать:

- Frat
- Bushra
- Sabina
- Hanife
- Tenrile

Спасибо, kohver!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Там пустовато ((( С мал детьми делать нечего. Атракционы банальные
Парк в основном водный, в зимнее время печаль

3  Спасибо, ShinakovaED!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость ShinakovaED,

От имени The Land of Legends приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших гостей. Относительно аттракционов для наших самых маленьких гостей, то у нас имеется такой выбор аттракционов как Toddler, Carousel, Flying Carpet, Sweet Swing, Twister, 5th Dimension, Round the world и другие. На аттракционах имеются ограничения по росту. Данные ограничения были установлены фирмой производителем этих аттракционов и наша главная задача - это безопасность наших гостей, что является для нас самым главным приоритетом.

Безусловно, именно на основаниях Ваших комментариев мы можем улучшать качество обслуживания. Мы будем очень рады, если Вы снова выберите тематический парк The Land of Legends, чтобы мы могли продемонстрировать Вам наши стремления к усовершенствованию.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Фантастическое место!!!
Ездили 2 семьи по 4 человека. Понравилось очень всем, и взрослым и детям. В январе не очень много рабочих атракционов но при этом потратили почти целый день. Очень рекомендую ехать прямо в отель на 2-3 дня.

Спасибо, _I9955IH!

Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший, красивый парк развлечений. Были не в сезон, порадовались отсутствию очередей на аттракционы. Не скажу, что были сильно впечатлены. Говорят, по вечерам там красивые шоу, но с маленькими детьми мы решили там не задерживаться.

Спасибо, marin_ka08!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Сказочное место с большим количеством аттракционов. Много места, где можно как в тени, так и на солнце загорать. Все вещи стоит сразу сдать в камеру хранения, она платная. Но это позволит вам вместе наслаждаться отдыхом. Или если у вас есть тот, кто любит полежать на лежаке и просто понежиться в бассейне, тогда доверьте ему свои телефоны и прочие вещи. На всех крутых аттракцион телефоны заставляют оставлять при входе в корзинке. но это не безопасно. расплачиваться вы будете только карточкой, на которую внесете депозит. Лучше сразу больше положить. Вода дорогая. а пить ужасно хочется. Там нет законов, как в России обеспечить общественные места питьевой водой. Поэтому зарабатывают даже на воде. За деньги ничего не купить на территории, только карточка. Останутся - вам вернут при выходе.
Почему поставила 4, потому что отдыхали в июле и это огромные очереди везде. Сухая зона аттракционов значительно меньше. Поэтому оставайтесь на водной до закрытия, она закрывается раньше. А потом переходите на сухую. Там всего пару стоящих горок. А так много для детей поменьше. Поэтому успеете пере кататься на всех за эти пару часов.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, F9241PK_!

Уважаемый Гость,

Безусловно, именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт нашего парка, уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания. Мы будем очень рады, если Вы снова выберите тематический парк The Land of Legends, чтобы мы могли продемострировать Вам наши стремления к усовершенствованию.