Парком остался доволен, рекомендую

Шикарный парк, был во второй половине октября, народу было не так много. В течение дня удалось... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
xxx_vyacheslav
Москва, Россия
Волшебное место для отдыха !!!

Все на высоте ! Прекрасный отель со сказочной , чистейшей территорией ! Великолепной детской... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Нана Б
Прочитать 2 291 отзыв

2 291 результат
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Нам очень понравился парк! Очень здорово все реализовано, прямо точно как мультике! Каждая мелочь стиллизована под объект мультика! Просто класс! Малыши погрузятся полностью в мир мультика и будут в восторге!

Спасибо, _Y8242AM!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость _Y8242AM,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Парк конечно огромный.
Сразу понять куда идти без карты будет сложно. Из-за карантина половина горок закрыта.. что немного огорчило, но зато людей было не много, поэтому можно было кататься по несколько раз, особенно в лунапарке!
В обед были огромные очереди на водные горки, стоишь по 15 минут, ехать одну и то все почти слабенькие и не интересные. Поэтому надо идти на них либо после обеда, либо до!
Цены там не маленькие, деньги надо сразу закинуть на браслет (от входа слева) чтобы расплачиваться везде.

Ходить везде обязательно в тапочках, потому что ходить там жутко больно босиком, возле каждой горке их можно оставить!

Все дезинфицируют. Температуру на входе проверяют.

Если хотите отдохнуть без толпы людей, то сейчас самое время.
Если хочется покататься на всех горках, то лучше дождаться конца этого карантина

2  Спасибо, veronikar751!

Уважаемый Гость veronikar751,

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Парк отличный! В аквапарке из-за карантина много горок не работало. Но в общем было не плохо. Парк с аттракционами просто супер. Очередей не было. По несколько раз можно было кататься на самых экстремальных горках. Персонал после каждого раза обрабатывал антисептиком места для сиденья и поручни.
Вечернее шоу просто волшебное и незабываемое.
Всем рекомендую Детям очень понравится!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, R937GZ_!

Уважаемый Гость R937GZ_,

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный парк аттракционов. Страна легенд к дизайну которой приложил руку сам Франко Драгоне. Тут каждый найдёт себе занятие по душе. Главный минус - это время, оно тут летит с бешеной скоростью. В парке все очень красиво, чисто, везде есть указатели. Выдают карту, так - что по территории очень легко ориентироваться. Советую ознакомиться с территорией заранее, посмотрите карту в интернете и составе свой маршрут. Так будет легче и все успеете. Водные горки и аттракционы на любой вкус. Ребёнок в восторге и от американских горок и водных.
Меня впечатлил дельфинарий. Морж, дельфины , белухи показали великолепное шоу. Территориия очень зелёная и ухоженная, везде лавочки.
Ещё очень завораживающее вечернее шоу. Советую всем посетить, начинается в 22.00 оно бесплатное. Обязательно вернемся ещё.

1  Спасибо, OlgaKoroll!

Уважаемый Гость OlgaKoroll,

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Весь персонал очень внимательный, при инциденте сразу оказали первую помощь. Сервис на уровне. Да и вообще парком остались очень довольны)

1  Спасибо, _O4369XR!

Уважаемый Гость _O4369XR,