Волшебное место для отдыха !!!

Все на высоте ! Прекрасный отель со сказочной , чистейшей территорией ! Великолепной детской... читать дальше

Отзыв написан вчера
Нана Б
Обязательно к посещению!

Если вы приехали в Турцию впервые, обязательно езжайте в этот парк развлечений, тем более цена... читать дальше

Отзыв написан вчера
deprokof
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 2 288 отзывов

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В нынешней ситуации, хорошо, что хоть открылись, хотя многие аттракционы не работают
Безопасность на уровне
Санитарная обработка присутствует, маски и санитайзеры есть везде
Ленивая река и бассейн с искусственными волнами - отлично

2  Спасибо, Kirill_Keriman!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость Kirill_Keriman,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Наконец и я пишу отзыв1. С детками до 7-10 лет вообще не рекомендую, разве что с вами Няня! Мы с мужем не могли вообще покататься ни на чем спокойно, зато в лодке Маши и Медведя мило прокатались всей семьей) все)) Дальше в 5 лет моему ребёнку были нужны только фонтаны в эту жару в 13-14 дня и я его понимаю 2. С Аланьи не едьте ни в коем случае, дорога 3 ч туда, 3часа обратно, по крайней мере в Утопию точно! 3. Успели 20% максимум, парк огромный, очереди на горки по 20-30 мин были и это с учетом того, что была только Украина в парке и людей было в 10 раз меньше, чем обычно! Не понимаю, все шезлонги везде были заняты, бассейн с волнами забитый, как ещё 23000 человек в парк влезет, мне не ясно) 4. Парк- огромный, даже с картой не понятно где что) Половина горок не работала, поэтому 4! Покушать на семью около 25$, мест много, есть что выбрать всем, это + 5. Вернусь ли ещё ? Да!!!На американских Горках не успели покататься, я через пару лет приеду ещё раз)) с Кемера или с Белека))) 6. Волновой бассейн с диджеем класс, там громко и зажигательно) В целом рекомендую, но учтите пункты выше) Детские горки для малышей до 6 лет вообще все закрыты были! 7. Шоу дельфинов-мило, но ничего сверх) Для разнообразия можно ехать с детьми старше 8лет и лучше компанией❤️

Спасибо, Karina201989!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость Karina201989,

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Тот случай, когда ожидания не оправдались, а цена немаленькая. Горки в Аквапарке не очень интересные, половина горок закрыта из-за короновируса, детям 10 и 12 лет было неинтересно. На водные горки очереди 15-30 минут. Тематические горки без очередей, они экстремальные, народу там нет практически.

1  Спасибо, Olesya F!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость Olesya F,

От имени The Land of Legends приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий.

Информация о наших горках и аттракционах, закрытых из-за пандемии, размещена на нашем веб-сайте. Расположенные близко и тактильные горки и аттракционы остаются закрытыми в период пандемии. Например, Float Rider (сёрфинг) является экстра оплачиваемым, но остается закрытым, поскольку требует тактильного контакта. Похожие горки и аттракционы также закрыты из-за пандемии. Общее число закрытых объектов за указанный вами период составляет 5 горок и 3 аттракциона виртуальной реальности. Вы можете использовать остальные 23 аттракциона и все остальные горки и бассейны. Наши цены на вход также более доступны, учитывая закрытые объекты.

Безусловно, именно на основаниях Ваших комментариев мы можем улучшать качество обслуживания. Мы будем очень рады, если Вы снова выберите тематический парк The Land of Legends, чтобы мы могли продемонстрировать Вам наши стремления к усовершенствованию.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Все очень понравилось. Аттракционы очень впечатляют. Стафф всегда помогал сориентироваться. 10\10. Все супер.

1  Спасибо, P1901MH_!

Уважаемый Гость P1901MH_,

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Нам очень понравился парк! Очень здорово все реализовано, прямо точно как мультике! Каждая мелочь стиллизована под объект мультика! Просто класс! Малыши погрузятся полностью в мир мультика и будут в восторге!

Спасибо, _Y8242AM!

Уважаемый Гость _Y8242AM,