Парком остался доволен, рекомендую

Шикарный парк, был во второй половине октября, народу было не так много. В течение дня удалось... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
xxx_vyacheslav
Москва, Россия
Волшебное место для отдыха !!!

Все на высоте ! Прекрасный отель со сказочной , чистейшей территорией ! Великолепной детской... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Нана Б
Прочитать 2 291 отзыв

2 291 результат
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уступает Авентуре, но в целом норм. Фастреки стоят дешевле. Очереди меньше, народу поменьше. Аквакомплекс хороший.

Спасибо, SergeySerP!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость SergeySerP,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Hyper coaster просто отрыв "башки"! То что реально стоит попробовать Но явно 1 дня мало, слишком большое разнообразие аттракционов на любой возраст

Спасибо, _M8176IG!

Уважаемый Гость _M8176IG,

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в парке в начале августа. Вообще,мы поселились в отеле Rixos и ну нас были бесплатные посещения!!!! Но мы были только 2 раза. Я была на ДиваОстрове в Санкт Петерсбурге(там круто!!!) Но здесь....просто слов нет!!! За один день даже не успели все посмотреть. Отракционы какие хочешь: от 2 до..... лет разные шоу программы чуть ли не на каждому, дельфинарий и т.д.
Все чисто. Полотенце нужно иметь с собой, естественно если ты приезжаешь с другого отеля. На территории можно покушать в разных местах, конечно не бесплатно. На 4 (2 детей) с выпивкой мы потратили 40 $. Но остались сытыми на целый день!!!
Каждый уголок разной тематики!!
Аттракционы не все работали но примерно 75%. И как я поняла людей не было много.
Вообще мы остались довольны!!!!!!!!!

1  Спасибо, P1588LGirinab!

Уважаемый Гость P1588LGirinab,

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В нынешней ситуации, хорошо, что хоть открылись, хотя многие аттракционы не работают
Безопасность на уровне
Санитарная обработка присутствует, маски и санитайзеры есть везде
Ленивая река и бассейн с искусственными волнами - отлично

2  Спасибо, Kirill_Keriman!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость Kirill_Keriman,

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Наконец и я пишу отзыв1. С детками до 7-10 лет вообще не рекомендую, разве что с вами Няня! Мы с мужем не могли вообще покататься ни на чем спокойно, зато в лодке Маши и Медведя мило прокатались всей семьей) все)) Дальше в 5 лет моему ребёнку были нужны только фонтаны в эту жару в 13-14 дня и я его понимаю 2. С Аланьи не едьте ни в коем случае, дорога 3 ч туда, 3часа обратно, по крайней мере в Утопию точно! 3. Успели 20% максимум, парк огромный, очереди на горки по 20-30 мин были и это с учетом того, что была только Украина в парке и людей было в 10 раз меньше, чем обычно! Не понимаю, все шезлонги везде были заняты, бассейн с волнами забитый, как ещё 23000 человек в парк влезет, мне не ясно) 4. Парк- огромный, даже с картой не понятно где что) Половина горок не работала, поэтому 4! Покушать на семью около 25$, мест много, есть что выбрать всем, это + 5. Вернусь ли ещё ? Да!!!На американских Горках не успели покататься, я через пару лет приеду ещё раз)) с Кемера или с Белека))) 6. Волновой бассейн с диджеем класс, там громко и зажигательно) В целом рекомендую, но учтите пункты выше) Детские горки для малышей до 6 лет вообще все закрыты были! 7. Шоу дельфинов-мило, но ничего сверх) Для разнообразия можно ехать с детьми старше 8лет и лучше компанией❤️

Спасибо, Karina201989!

Уважаемый Гость Karina201989,