Что бы не спеша испытать все - нужно пару дней

Как то на глаза попалась информация о том что в 2020 году открывается тематическая зона "Маша и... читать дальше

Kolesofortune
Павловский Посад, Россия
Семейные каникулы!

Великолепный отель, отличный персонал, детский клуб, интернациональная кухня ... отель, который... читать дальше

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.
491firdavsk
Прочитать 2 311 отзывов

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший парк. Дети в восторге. Родители тоже. Приедем сюда еще раз. Особенно понравились горки и луна-парк.

Спасибо, Goldash82!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Уважаемый Гость Goldash82,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный парк! Совмещает аква зону и аттракционы ! Уже 3 раз приходим с детьми!
Не уступает европейским паркам! Обслуживание хорошее! Еда тоже лучше чем в Диснее!

1  Спасибо, karinaanirakbag!

Уважаемый Гость karinaanirakbag,

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Супер круто !! Всем советуем!!! классные горки для всех возрастов !! Лучше приезжать на несколько дней , чтобы успеть обойти всё!

Спасибо, MarinaK2734!

Уважаемый Гость MarinaK2734,

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сам парк развлечений (аквапарк и парк аттракционов) посещали в прошлом году. Сейчас гуляли по торговой зоне и занимались покупками. Так как гостей мало, то делать это (в отличии от прошлого года) комфортно. Приятное время провождение с дополнением покупок с хорошими скидками конца сезона.
Прокатились на лодочке по каналам (бесплатно при условии наличия чека на 50 лир).

Спасибо, Sotkon!

Уважаемый Гость Sotkon,

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Парк неплохой, нам понравился. Правда, вода в бассейнах уже прохладная (13 октября) и народу хотелось бы поменьше, т.к. очереди были. Но в целом все хорошо, дети довольны

Спасибо, Снежана Х!

Уважаемый Гость Снежана Х,