Что бы не спеша испытать все - нужно пару дней

Как то на глаза попалась информация о том что в 2020 году открывается тематическая зона "Маша и... читать дальше

Kolesofortune
Павловский Посад, Россия
Семейные каникулы!

Великолепный отель, отличный персонал, детский клуб, интернациональная кухня ... отель, который... читать дальше

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.
491firdavsk
Прочитать 2 310 отзывов

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все на высоте ! Прекрасный отель со сказочной , чистейшей территорией ! Великолепной детской анимацией ! Огромное количество горок , развлечений для деток всех возрастов !
Замечательная шоппинг-улица ! Кафешки и ресторанчики по всей территории !

Спасибо, Нана Б!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Уважаемый Гость Нана Б,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Если вы приехали в Турцию впервые, обязательно езжайте в этот парк развлечений, тем более цена более-менее приемлемая для аквапарка и парка отдыха такого уровня - с меня взяли 59 долларов вместе с трансфером.

Очень крутое место, к сожалению, из-за короны была закрыта серф-зона, которую я очень хотел посетить.

Советую к посещению все водные и американские горки. Некоторые посетил несколько раз.

Удобно расплачиваться за все с помощью браслета)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, deprokof!

Уважаемый Гость deprokof,

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Очередей не будет говорили они)))) сейчас пандемия и количество посетителей ограничено)))) это самый лучший парк в Европе))) так зазывали нас гиды, но людей на самом деле было много, поэтому сразу берите себе Fast TraCk (проход по вип очереди) парк достаточно большой и разнообразный, но это Турция. Для тех, кто не был в других подобных парках, уверенна, что все понравится! Но как по мне, то на четверочку. Развлечения для всех возвратов. Единственное, что не понравилось из развлечений - это 5D водный кинотеатр (мы ушли практически с начала включения) безумно ледяная вода льется на тебя со всех сторон большими струями (я бы предложила им раздавать защитные дождевики) было ооочень холодно и неприятно. Вечером, кроме понедельников проходит костюмированный карнавал, советую сходить. Маски на территории парка можно не носить. Проверяют температуру на входе. Захватите деньги на обед (минимум 15-30 евро на двоих) и на сейф бокс (вроде около 20 евро на весь день)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, klyoppa!

Уважаемый Гость klyoppa,

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно сходите на Hyper coaster и Galeon, будет что вспомнить) остальное по желанию. Если много народу, то не пожалейте денег на Фаст трек, сможете посетить гараздо больше горок, т.к. очереди бывают приличные. Мы успели по обычному билету зайти на 6 основных аттракционов за 5 часов, и это с учётом того что народу было не особо много.

Спасибо, borodz!

Уважаемый Гость borodz,

Ценная информация, которой Вы любезно поделились с нами, будет учтена для того чтобы убедиться, что наши гости получают отличный сервис в любое время.

The Land of Legends Theme Park

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Оставлял заявку на возврат денег за билеты, так как не получилось попасть в парк из-за ограничений, связанных с коронавирусом, оперативно ответили, что заявка рассмотрена и на следующий день пришло письмо, что средства возвращены, но они так и не поступили на мой счет, в банке подтвердили, что зависших платежей в мою пользу нет, а значит аквапарк не делал возврат, после этого написал еще 3 письма и 1 претензию, но теперь они просто не выходят на связь, полный игнор

Спасибо, Dmitrii2304!
Yucel_yuksel, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость Dmitrii2304,

От имени The Land of Legends приносим Вам свои извинения. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших гостей. Мы обязательно учтём Ваши замечания относительно тех затруднении с которыми Вы столкнулись. Напишите нам, пожалуйста, на mail адрес yucel.yuksel@landoflegend.com письмо с указанием PNR кода Вашего билета, чтобы мы могли посмотреть детали Вашей резервации.

Безусловно, именно на основаниях Ваших комментариев мы можем улучшать качество обслуживания. Мы будем очень рады, если Вы снова выберите тематический парк The Land of Legends, чтобы мы могли продемонстрировать Вам наши стремления к усовершенствованию.