Sahaneee

Очень красочно, чисто, весело! Классные аттракционы и водные горки))))) все понравилось !!! 👌🏻👌🏻

Отзыв написан 3 дня назад
I5303GI_
Анапа, Россия
Супер хорошо

Супер персонал. Хорошие бассейны. Крутое сопровождение. Хорошая еда, приемлемые цены, супер хороший... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
R514JH_
Прочитать 2 857 отзывов

Очень хорошие работники, особенно Buse.
Мы катались на Горках и заблудились, но Buse нам помогла и провела экскурсию

Спасибо, _D4494UA!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Разнообразные бассейны и горки. Есть развлечения и для малышей, и для взрослых. Впечатление портят только очереди.

1  Спасибо, Lilia K!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Нам понравилось все! Домик Маши и медведя для детей - просто загляденье, горки очень классные, аквапарк великолепный. Но очереди огромные, даже в будние дни, не знаю, что там по выходным… наверное очереди до соседнего города)))) советую покупать билет на полный день и + кабаны возле бассейна и fast track на аттракционы, если вы не проживаете в отеле Kingdom или в отелях Rixos. Если вы проживаете в отелях сети Rixos, для вас посещение и трансфер в парк будет бесплатным, а если проживаете в отеле The Land of Legends Kingdom Hotel, то для вас бесплатное посещение парка, вы можете покататься на лодочке в шоппинг авеню, и для вас отдельная территория у бассейнов парка. Но бронируйте этот отель заранее, так как цены очень высокие! На входе вам выдают браслеты, по которым вы оплачиваете кабинки, если вам нужно сложить ценные вещи, также еду и конечно покупки. Покушать лучше в шоппинг авеню, а не в fast food ресторанах на территории парка. Советую посетить для всех))

Спасибо, dnikitina_official!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень здорово! Но конечно не очень дешево. Подходит для семейного отдыха, дети от 110 см. Проходят шоу для детей

Спасибо, VASILCHEVA1234!

Отзыв написан 5 недель назад

Завозят туристов в это "чудо" со всех отелей побережья. И не только... Очень много местных жителей, которые купили билет "на улице" в этот парк, хотя, продают этот парк, как развлечение только для приезжих, иностранных туристов. Не слушайте, что людей здесь мало и нет очередей на горки - это неправда. Очередь на водные горки и некоторые аттракционы здесь такая, что можно по часу и больше ждать своего "шанса" прокатиться на солнцепеке и духоте. Да, когда всех туристов забирают обратно и развозят по отелям в 17 часов, людей становится в разы меньше, и вы можете, если остались, конечно, ещё полтора часа до закрытия парка спокойно покататься и т.д. На фото от гидов-обманщиков в отзывах это видно, фото сделаны после 17 часов. Фото с лошадьми и пустой аллеей возле них делают гиды специально, чтобы показать, что парк пустой. Но это не парк, а территория отеля, в которой ты не будешь находиться, посещая сам парк. Да, мимо пройдёшь в начале и в конце посещения, и всё. Идём дальше... Если всё же, вы решились поехать в этот дискриминационный парк, не забудьте купить (х2 на стоимость билета) FastTrack браслет, чтобы избежать гигантских очередей. Но, встаёт вопрос: а зачем он нужен, этот парк, по цене $125 с человека???!!! Там и $75 ($50 за билет + $25 проезд туда и обратно) много за него. Уставший парк, часть аттракционов не работает, часть включают к 17 часам, когда основной наплыв туристов стихает, их вывозят оттуда. Идём дальше... Если вы всё-таки стали жертвой обмана со стороны гидов и туроператоров - вызывайте полицию находясь в самом парке. Нет, я не шучу... Тем самым вы зафиксируете в протоколе и на записях с видеокамер парка, что вас обманули, кинули, развели и т.д. Что количество туристов в парке превышает обещанное, что COVID правила не соблюдаются и другие детали. И самое главное - требуйте от гида, туроператора возврата денег на месте, находясь в парке, в присутствии полиции и т.д. Надеюсь, что многим мой отзыв поможет: как новым, так и уже обманутым туристам.

5  Спасибо, johnsQ832ZH!