Sahaneee

Очень красочно, чисто, весело! Классные аттракционы и водные горки))))) все понравилось !!! 👌🏻👌🏻

Отзыв написан 3 дня назад
I5303GI_
Анапа, Россия
Супер хорошо

Супер персонал. Хорошие бассейны. Крутое сопровождение. Хорошая еда, приемлемые цены, супер хороший... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
R514JH_
Прочитать 2 857 отзывов

Были сегодня всей семьей в этом замечательном парке! Я, муж, дети ( 11 и 12) все всем понравилось! Масса впечатлений, развлечений и очень много экстрима получили . Обязательно приедем вновь. Спасибо

1  Спасибо, S5257EX_!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

The Land of Legends Theme Park

Очень классные американские горки! Будет весело и детям, и взрослым. На водные тоже стоит сходить. ❤️❤️

Спасибо, _O3887MV!

The Land of Legends Theme Park

Круто, весело, экстремально! Особенно хорош галеон - вот тут реально проверка нервов. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Помогут найти локацию и проводят

Спасибо, V4508LO_!

The Land of Legends Theme Park

Очень хорошие работники, особенно Buse.
Мы катались на Горках и заблудились, но Buse нам помогла и провела экскурсию

Спасибо, _D4494UA!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Разнообразные бассейны и горки. Есть развлечения и для малышей, и для взрослых. Впечатление портят только очереди.

1  Спасибо, Lilia K!