Поездка удалась!

Очень красиво!Мы сюда вначале днем поехали на шопинг-много разных магазинов,а потом вечером,все... читать дальше

Отзыв написан вчера
Людмила Л
Псков, Россия
Отдых в отеле

Все очень понравилось. Еда отличная, свободные места всегда есть, для жителей отеля несколько мест... читать дальше

Отзыв написан вчера
sergeykP8197FT
Тюмень, Россия
Прочитать 2 862 отзыва

2 862 результата
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не стоит посещения. Парк явно переполнен, даже в будни. Турфирмы, видимо, очень заинтересованы нагнать туда побольше туристов. Время стояния в очередях иногда по часу, но можно купить fast truck, билет будет в два раза дороже и это сократит на некоторое время стояние в очередях. Никогда такой переполненный парк не видел. Даже на «ленивую реку» пришлось стоять!! Кредитные карты не принимаются, только наличные доллары, евро, лиры. Можете положить их на электронный браслет. Цены очень высокие на всё. Как и сколько списывают с браслета непонятно, чеков нет. У нас буквально «улетела сотня долларов» после покупки какой-то ерунды. Похоже, что просто списали…Смысла посещать ради стояния на жаре в очередях нет никакого…Рядом с парком находится шоппинг центр, где цены раза в полтора выше московских на всё. Однозначно не рекомендую. Только море! За этим и приехали:).

3  Спасибо, 614pavelk!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Неплохой (скорее даже хороший парк) парк с большим количеством разнообразных водных горок и аттракционов, но все впечатление портят дикие очереди и конский прайс. Если вы все же решились туда поехать, то берите исключительно билет с fast track. В часы пик примерно с 11 до 17, а это почти все время работы парка, среднее время ожидания в общей очереди на популярные аттракционы/горки (по сути почти на любые) — 45-60 минут. Мы там провели 6 часов с обычным билетом, из них 5 в очередях, скатились с пяти горок :) С пяти горок. За шесть часов. Без приоритетной проходки (fast track) — а это в два раза дороже обычного билета — ходить туда смысла нет. Детей до 120 сантиметров на большинство горок не пускают, кстати. Поплавали с дельфинами. В Москве в условном Москвариуме (в дорогом мегаполисе с морем в тысячах километров) можно получить ровно ту же самую программу за ровно ту же саму цену, но индивидуально! Здесь же это будет в группе. С размером группы — как повезет. В нашей группе было 9 человек, в соседней 7. Еще раз для контраста: за одни и те же деньги в Москве можно поплавать с дельфином индивидуально, а в морском регионе получить все то же самое за те же самые деньги, но только в группе до 10 человек.

Спасибо, msapaev!
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер горки, но у кого мало времени берите дополнительно билет для безочередного прохода на них.

Спасибо, 745sergeyr!
landoflegends, Yönetici в The Land of Legends Theme Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор тематического парка The Land of Legends и за время, уделённое написанию данного отзыва. Нам приятно знать, что Вы провели хороший день в нашем тематическом парке. Мы стараемся предоставить своим гостям лучший уровень обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были сегодня всей семьей в этом замечательном парке! Я, муж, дети ( 11 и 12) все всем понравилось! Масса впечатлений, развлечений и очень много экстрима получили . Обязательно приедем вновь. Спасибо

1  Спасибо, S5257EX_!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень классные американские горки! Будет весело и детям, и взрослым. На водные тоже стоит сходить. ❤️❤️

Спасибо, _O3887MV!