“Отличный ресторан”
Отзыв о Asil Restaurant Antalya

Asil Restaurant Antalya
Бронирование столика
Рейтинг № 4 из 21 Рестораны в Kadriye
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отмечали с мужем мой день рождения - менеджер помог все сделать на высшем уровне (спасибо-спасибо!).
Очень большие порции, вкусная еда (долма, салат, куриная печень, кальмары, шашлык). На двоих с алкоголем вышло около 100 долларов (дешевле, чем в Москве).
В качестве комплимента принесли закуски (оливки, миндаль, огурчики), сюрпризом принесли торт (танцы повара огонь!).
Рекомендую этот ресторан к посещению, сервис и еда на высоте.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, U1051NTanastasiak!
Swot H, Marketing в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за то, что Вы предпочли отпраздновать Ваш особый день именно в нашем ресторане Asil Restaurant.

Спасибо что оценили наш сервис, вкус блюд и наших ценных сотрудников.

Asil Restaurant Администрация,

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Очень красивый интерьер, отлично обученные официанты (один даже сносно по-русски говорит), сервис на уровне, рекомендации по меню дают, воду подливают вовремя.
Дали очень вкусные оливки в качестве комплимента от ресторана, как-то по-особому приготовленные, пальчики оближешь (хотя вообще я оливки не ем и не люблю).
Еда тоже вкусная, в основном восточная кухня, Ливан, Марокко, и т.п.
Тарелки дизайнерские, очень симпатичные.
Ценник меня покусал, конечно, но для Белека это нормальная ситуация.
Бронируйте вечер и летнюю веранду - снаружи очень красивый вид.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, typesetter!
Swot H, Marketing в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за то, что Вы предпочли поужинать именно в нашем ресторане Asil Restaurant.

Нам чрезвычайно приятно осознавать, что Вам понравился вкус наших блюд и заботливый персонал. Спасибо огромное за положительные комментарии о дизайне и интерьере ресторана.

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан такое себе, цены сильно завышены!! По русски никто не понимает!!! По английски делают вид что понимают, но тоже не понимают, ресторан тянет на закусочную а не на ресторан. Не рекомендую...

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Mari M!
Swot H, Marketing в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Добрый День , Уважаемая Марина!

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего ресторана Asil Restaurant.

По поводу коментария в адрес наших сотрудников, которые не говорят на русском и английском языках хотелось бы Вас поправить, так как мы международная компания в каждом из наших ресторанов имеются персонал который разговаривают на многих языках мира, начиная с хостес и заканчивая Менеджером ресторана. Вам просто необходимо было сказать, что Вы желаете чтоб вас обслуживал именно русский персонал и Вам бы с радостью его предоставили. Цена блюд указана в Меню, которое Вам предоставили. Если Вас не устроила цена Вы бы могли посетить любой другой ресторан на территории Шопинг Веню.

Ваш комментарий по поводу еды нас очень огорчил. Ливанская и турецкая кухни знаменитый своими разновидностями закусок, поэтому говорить о ресторане такого уровня что он закусочный не совсем корректно. В меню находится около 45 разновидностей блюд Турецкой, Ливанской и Марокканской кухни.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане.

Администрация Asil Ресторана Restaurant

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан восточной кухни. Привычные блюда были приготовленны особенно вкусно. Хорошая подача блюд. Внимательный персонал

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, rpushilin!
Swot H, Yönetici в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Уважаемые Гости,

Нам чрезвычайно приятно осознавать, что Вам понравился вкус наших блюд и заботливый персонал. Спасибо огромное за положительные комментарии.

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан с друзьями и остались в полном восторге: приветливая девушка хостес на входе, атмосфера просто космос, блюда пальчики оближешь , вкус коктейлей запомнятся на долго, а особенно хочется отметить абсолютно всех сотрудников( гостеприимные,качество обслуживания на высшем уровне). Спасибо за прекрасный вечер!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, dilzore!
Swot H, Yönetici в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемая Зарина ,

Спасибо огромное за оценки, спасибо что оценили вкус наших блюд и вкус наших коктейлей. Oчень приятно видеть положительные комментарии в адрес наших ценных сотрудников ресторана .

Путешественники, которые просмотрели Asil Restaurant Antalya, также просмотрели

Вы посетили объект Asil Restaurant Antalya? Поделитесь впечатлениями!