“Amazing gods !!”

Asil Restaurant Antalya
Бронирование столика
Рейтинг № 3 из 21 Рестораны в Kadriye
Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Очень вкусные блюда! Есть детское меню. Приемлимые цены. Обслуживание на высшем уровне! Обязательно вернёмся сюда. Спасибо Вам!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, Passenger487693!
Swot H, Marketing в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2021 г.

Уважаемые Гости ,

Благодарим Вас за то, что Вы предпочли поужинать именно в нашем ресторане Asil Restaurant.

Нам чрезвычайно приятно осознавать, что Вам и вашей семье понравился вкус наших блюд и заботливый персонал. Спасибо огромное за положительные комментарии о дизайне и интерьере ресторана.

Администрация Ресторана

Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Очень понравился этот ресторан, всё очень вкусно, быстрая подача блюд и дружелюбные официанты, особенно Зафар

1  Спасибо, artemsG8919RF!

Уважаемый Артем,

Спасибо что оценили наш сервис, вкус блюд и наших ценных сотрудников.

Администрация Asil Restaurant

Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан очень клааассныййй!!!!!Все очееень вкусно. Креветки ваууу. Официант Зафар замечательный, очень хорошо нас обслужили!

Спасибо, alicekR7913RO!

Уважаемые Гости ,

Нам чрезвычайно приятно осознавать, что Вам и вашей семье понравился вкус наших блюд и заботливый персонал. Спасибо огромное за положительные комментарии.

Администрация Ресторана Asil

Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Афигенный ресторан!Креветки бомбические!Обслуживание на высоте!!!Объелись,наелись и очень хорошо отдохнули!!!

Спасибо, nataliarozental!

Уважаемая Наталья ,

Спасибо что оценили наш сервис, вкус блюд и наших ценных сотрудников.

Администрация Asil Restaurant,

Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Мы с друзьями достаточно придирчивы и в обслуживании, и в кухне. Но тут покорило все! Вид, кухня, обслуживание. Каждый раз нас обслуживал русскоговорящий официант Зафар. Советую лобстера, это просто что-то с чем то! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Хорошо официанты ориентируются по вину. Естественно и цена соответствующая. Но мы не пожалели ни за 1 лир оставленный тут, оно того стоит.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, PerekrestovaPoly!
Swot H, Marketing в Asil Restaurant Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемые Гости ,

Спасибо огромное за положительные комментарии о дизайне и интерьере ресторана.

Администрация Ресторана Asil Restaurant

Путешественники, которые просмотрели Asil Restaurant Antalya, также просмотрели

Вы посетили объект Asil Restaurant Antalya? Поделитесь впечатлениями!