Green Max
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 478 $ в сутки.

Kirman Belazur Resort and Spa(Богазкент)
  • Бассейн
Throne Seagate Belek Hotel(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 167 $ в сутки.

Demirci Hotel(Kadriye)
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Vera Mare Resort(Богазкент)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Siam Elegance Resort & Spa(Богазкент)
1 024 $
Cancelon
  • Завтрак включен
Mholiday Hotels Belek(Богазкент)
Travelocity

Оптимальное соотношение цены и качества.
Море для мая теплое 24-25 градусов, можно долго купаться, не мёрзнет. Море чистое, даже прогулочные яхты не ездят мимо, очень комфортное.
Лежаки на пляже занимают с утра,из за того что в отеле в основном русские, лежаков иногда не хватает. Пляж убирают каждый день.
Территория отеля зеленая, много мест, где ландшафтный дизайнер постарался.деревья и кустарники на любой вкус.
Брали номер в корпусе Зевс. Номер достаточно большой, чистый, комфортный, большой шкаф, большая ванна. В номере тапки, полотенца, губка для обуви, ложка, рыльно мыльные принадлежности, в холодильнике вода и сок, их пополняют.
Кровати удобные, белье нормальное.
Первоначально отеля очень приветливый и трудолюбивый.
Заселили по приезду не сразу , но как только убрали номера и все же не дожидаясь 14.00.
При этом даже извинились, что отель полный и готовых номеров пока нет.
Кормят хорошо и мясо разное и рыба и овощи. Хороший выбор фруктов и дисертов.
Не понравились соки в автомате, а вот томатный сок замечательный.
В Грин баре и баре около бассейна текила, мартини, шампанское, виски, ром, водка, белис, и коктейли.
Выбор кофе для Турции традиционный.
Давали арбузы, клубнику, сливы, бананы.
Анимация ненащойливая но вроде все есть. Йога в 7 утра на пирсе, танцы живота,волейбол, футбол, ружье, лук, боча и т.п
Вечерним программы понравились те, на которых были приглашенные артисты.
Рядом с отелем гулять особо негде, зато наавтобусе можно доехать или до легенды или до кадрие или съездить в анталию. В анталию с пересадкой. Ездила в анталию диппо и анталию мол, понравилось. В легенде красивая территория можно гулять, там же магазины в том числе Вайкики и Фло. Вход на территорию свободный. Вечером там красивый поющий фантан. Там даже вместе с водой огонь.
В общем отдых понравился,

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, mary0565!

Летали в прошлом году в мае с мужем. Отлично кормили, хороший песчаный пляж,но на заходе в море все равно галька, лежаков хватало. Все развлечения были, анимация дневная хорошая, ночная на троечку, в основном сами аниматоры ставили представления, выглядело очень неуклюже, но иногда приглашали артистов. Номера хорошие, нам попался с нормальным ремонтом, чистая новая ванна, каждый день по мере использования давали именные шампунь и гель для душа, в минибаре только сок и вода. Жили на третьем этаже и хорошо открывался вид на море, очень красиво. Алкоголь норм. В целом приятные впечатления)

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alina_Aprelskaya!

Отдыхали в Green Max с 12.05 по 18.05.2018 года семьей из 4 человек (2 детей 3 и 1 год) и с группой друзей. Ощущения от отеля остались в основном положительные: море, инфраструктура отеля, анимации (взрослая и детская), питание – все на хорошем уровне; номера приятные, чистые, но с некоторыми недостатками типа сколов на плитке в ванной и столешнице, на которые внимания обращать не стоит (отель ж не новый, и люди разные приезжают).
Мы прилетали рано утром, в 08:30 примерно были уже в отеле. Уговорили приятнейший ресепшн заселить пораньше только нас с детьми (заселили около 10 часов), взрослые попутчики ждали заселения практически до регламентированного времени (ну тут уж никаких претензий, правила есть правила, спасибо за то, что прониклись ситуацией по поводу детей). В общем, от заселения впечатления хорошие.
Отель очень, даже так – ОЧЕНЬ зеленый, территория абсолютно благоустроена, видно, что производится постоянная уборка и облагораживание; отличные бассейны, горки, детский бассейн… Суперская детская анимация и вечерняя программа для взрослых и детей. Море в мае было приемлемым даже для детей, не сказать, что парное молоко, но градуса 23 точно набирало.
По ассортименту, качеству питания и обслуживанию на завтраках, обедах и ужинах без вопросов. Алкоголь – как всегда в турецкий не премиум отелях. Пить можно, но без восторга и аккуратно .
Ехать за покупками по бесплатному туру с гидом смысла нет никакого – все втридорога и не лучшего качества (причем говорили гиду, что в Турции не в первый раз и отвезите в нормальный магазин, пусть лучше мы дорогу оплатим, но в нормальный… Все как всегда.) На шоппинг лучше ехать на рейсовом автобусе в торговые ряды (там хоть цены более-менее и торгуются), а лучше попасть на «рыночную» (работает раз или два в неделю), а не магазинную часть этих рядов. Там вообще все хорошо . На территории есть очень неплохие магазины. Лучший, по-моему, это магазин часов и ювелирных изделий из серебра «Amira» возле пулбара. Владельцы очень приятные люди, приемлемые цены и хорошее качество. Могу рекомендовать приобрести там изделия с султанитом - редким драгоценном камнем, который меняет цвет в зависимости от освещения. Смотрится шикарно. Добывается только в Турции (информация не только продавцов, но и Гугла ). В России такой камень трудно найти в магазинах. Там же хорошие магазины солнечных очков и специй с приятными людьми. Не советую магазин с одеждой возле детского клуба. Хоть ассортимент и качество вроде не самые плохие, но манера общения женщины-продавца (или хозяйки) оставляет желать лучшего и неприятный осадок.
Подытоживая, отель замечательный. В него реально хочется вернуться, когда дети немного подрастут, чтоб они полностью ощутили прелести детской программы, да и взрослым отдыхающим в нем будет очень и очень интересно и приятно отдыхать. Рекомендую!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ivanvl_85!

В Турции отдыхаю третий раз. Бронировала заранее. Почитав отзывы, а они, как всегда, были разными, решила поехать в этот отель. Удивило многое: утром, в 6 утра по приезду в отель, меня попросили подождать, но предупредили, можно подойти к 12-00, возможно номер будет уже свободен. Заселили в 13-00. Вещи доставил носильщик без всякой доп. оплаты. Выдали карточку для пляжного полотенца, лист презентации с расписанием завтраков, обедов и ужинов, количеством баров и временем их работы. . Предложили погулять и осмотреться, а в 7-00 можно было уже позавтракать. Завтрак порадовал изобилием блюд и качеством предложенных продуктов. Еда в этом отеле ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Пляжная территория большая. Хорошо, что навесы, а не зонтики. Территория отеля большая, ухоженная. Есть аквапарк, где с удовольствием веселятся не только дети. Анимация бесконечно веселит детей и взрослых, приглашают гостей. Баров достаточно, в них большое количество безалкогольных и алкогольных напитки. В здании отеля круглосуточно. Очень вкусный турецкий кофе. В день отъезда, до прихода автобуса, можно пользоваться всеми услугами. БОЛЬШОЙ ПЛЮС. МИНУСЫ только у отдыхающих: вечно орущие дети и пьяные гости!!! С этим персонал отеля справиться, к сожалению, не может. Очень уважительно относятся даже к хамам. РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, barbaris35!

Никогда не была в Турции и не собиралась ехать.... но детей надо вывезти на море и самой отдохнуть, поэтому поехали в Турцию. Что сказать?! В конец мая море ещё прохладное, хотя днём температура воздуха-33 градуса. Все включено и этим все сказано. Неплохой отдых, хотя и не 5 звёзд. Я бы поставила 3,5 звезды. Для детей - горки, Детский клуб по интересам и для маленьких и для детей постарше. Вроде все включено, но футболки расписать красками -15 $, поздравить ребёнка с днём рождения от 35$((. Вечером детская дискотека . Надо отметить аниматоры очень хорошие. Взрослым тоже есть где развернуться: стрельба из лука и ружья, игры, обучение танцам, разминка типа йоги и тд. Из минусов очень Громкая Музыка. У подруги был номер с видом на бассейн и на дискотеку можно не выходить... выходи на балкон и танцуй. Я с детьми жила в бунгало. На территории отеля 5 3-этажных домиков, там дискотеки не слышно. Номер неплохой, но убираются кто как. Приходишь с обеда и не знаешь хорошо уберутся или нет. Для бюджетного отдыха неплохой вариант.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна К!