Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 2вз+2реб. с 12 по 24 июня в двухкомнатном номере в бунгало. Расположение у нас было отличное, вдали от всей анимации и шума.
У отеля большая красивая территория.
Ещё мне понравилась близость к Антальи.
Питание для Ультра AI как-то скудное было, всего 3 раза в день +поздний ужин, никаких тематических гастрономических вечеров. Была в отеле попроще, питание там было лучше организовано. Мороженое- какая-то непонятная холодная липкая масса. Хотя в других отелях мы с детьми с удовольствием уплетали мороженое.
Зато понравилось обилие сезонных фруктов: черешня, нектарины, сливы, дыня, арбуз, яблоки, груши, бананы. Черешню все ели огромными горстями и она не заканчивалась на раздаточных подносах - это прям большой плюс.
Бутылочки с вода по территории расставлена всего в 2-х точках (около бассейна и на пляже). Даже в ресторане не было холодильника, нужно было стоять за водой в очередь к бару. Если сидишь на анимации в амфитеатре за водой надо идти к пул бару у бассейна. Это очень не удобно.
Уборка: нам в номере оставляли лебедей из полотенцев- для детей вау-эффект, но при этом грязь под кроватью за 13 дней так и не убрали, слой несколько сантиметров. В душевой кабине при звезде были мелкие камушки, которые тоже так и не убрали, пришлось убирать самой.
Вообще, по уборке большие вопросы, в общих туалетах жуткая вонь и грязь, хуже чем в общественных туалетах. На пляже души тоже от песка никто не моет.
Вечерняя анимационная программа очень слабенькая. Ещё был вечер караоке, гости спели 5 песен, мы хотели ещё спеть, а шоу неожиданно свернули.
И ещё мне не понравилось наличие большого количества арендаторов, которые постоянно ходили между отдыхающими и что-то предлагали купить.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
6  Спасибо, bushulka!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель в 10.00,заселили в 14.00 в бунгало.Все отлично!Единственный минус,это уборка(бунгало Perge).Уборщицу приходилось по-несколько раз приглашать в номер и указывать на недостатки.Еда,дискотеки,пляж-все на высоте!Рекомендую!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Andrey133rus!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все неплохо, все заявленные услуги поддерживаются, за время отдыха не нашёл ничего, к чему докопаться.
Все отлично, еда, напитки, номер, бассейны, пляж.
Из легких минусов разве что анимация, которой маловато для детей.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, RhoxyPoxy!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отдыхом остались довольны. Заселили сразу в главном здании, даже дали выбрать вид либо на бассейн либо на парк. Номер стандартный не новый но все работало и было чисто. Питание приличное, но без изысков, всегда есть что найти на любой вкус и самое главное вкусно. Фрукты присутствовали яблоки, апельсины, сливы, грейпфруты, арбуз, дыня.Общее мнение об отдыха только положительное езжайте в хорошем настроением и не обращайте внимания на мелочи тогда отдых будет отличным.

Дата пребывания: июль 2017 г.
8  Спасибо, Iryna D!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Персонал практически на 100 % разговаривает по-русски. Посетители в основном тоже из России. Хорошая анимация, как для детей, так и для взрослых. Жили в корпусе Zeus, за него доплачивали при покупке путевки. Это отличный вариант для семьи. Музыки не слышно, никто не мешает, балкон есть. Есть ванная, а не душевая кабина, что оказалось очень удобным. Каждый день пополняется мини бар. Питание в целом разнообразное. Можно поесть почти в любое время суток. Очень чисто на территории. В номерах нет насекомых, если их конечно не приманивать светом ночью.
Ездили на экскурсию в аквариум- не произвело впечатления. Хотя описывали красиво. Рыб не много. Но красивые аквариумы.
Были на вечернем шоу в рядом расположенном the land of legend. Доехали туда-обратно на маршрутке. 1$ за взрослого. Ребёнок бесплатно. Вход туда бесплатный был (к магазинам, ресторанам, фонтанам, вечернему шоу). Говорят, во время концертов звёзд-платный. Шоу началось в 21 час, длилось минут 30. Эффектно. До этого была живая музыка и поющие фонтаны.
В целом остались довольны поездкой и отдыхом.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, AnnGofman!