Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в kaya palazzo всей семьей. Я бабушка с годовалым малышом. Отель хорошо приспособлен для отдыха с маленькими детьми. Всегда есть чем накормить, напоить свежими соками, к которым мы, северные жители не очень привычны. Персонал приятный и доброжелательный, маленькому все улыбаются и стараются помочь. Очень хорошее впечатление оставила фотосессия MAKRO PHOTOGRAPHY, даже я, бабушка очень хорошо вышла на фото. Роме удалось убрать мне десяток лет. отдельное спасибо.

Спасибо, professorMarina!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая professorMarina,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались в хорошие впечатления пребывании в Kaya Palazzo Golf Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Hotels Management

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 11 месячным ребенком, было все необходимое - детские пюре в ресторане, стульчики, свежевыжатые соки.

Отдых особенно скрасили ребята из Makro Photography - устроили нам фотосессию для всей семьи, утром у моря и бассейна, а вечером в саду. Фото получились отличные, фотограф хорошо работал с ребенком.

1  Спасибо, 184nikitak!

Уважаемый/ая 184nikitak,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

отличный отель для отдыха с маленьким ребенком: большой бассейн с мелкими ванными для малышей, теплое спокойное море, песочный пляж и красивый пирс, вкусная столовая с баночками детского питания hipp (овощи, фрукты, каша), просторные номера.
развлечения доступные в отеле: фотосессия с приятными ребятами из MAKRO PHOTOGRAPHY (семейные и романтические фото на память), анимация у бассейна и вечерние выступления, водные покатушки (джетски, банан).
несмотря на небольшие проблемы при заселении, буду рекомендовать отдых в этом отеле своим друзьям

2  Спасибо, May_Masha!

Уважаемый/ая S4798LPmariam,

Нам очень приятно, что у вас остались в хорошие впечатления пребывании в Kaya Palazzo Golf Resort с маленьким ребенком и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.
Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым.

Руководство отеля

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

MAKRO PHOTOGRAPHY
Очень хорошие фотографы профессиональные и цены демократические , в отеле хорошие фотки получаеться благодаря видам красочные фотографий! Попугай учёный и джэк воробей как настоящий! Уделяют много времени

1  Спасибо, _N9841EW!

Уважаемый/ая _N9841EW,

Очень рады, что вы остались довольны услугами фотосалона, сотрудничающего с отелем. Спасибо, что поделились этим на сайте Tripadvisor.

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нахожусь в отеле прямо сейчас.
Итак, все по порядку.
Начну с плюсов:
Само здание отеля, оборудование, отделка номера, постельное бельё (я просто очень капризна в этом отношении), отличное питание, аквапарк.
По перечисленным пунктам все действительно очень хорошо, но есть один (больше пока не заметила), но просто гигантский минус - сервис!
Менеджмент отеля, ау!!! Где вы набрали этих людей?! Причём, и в ресторане, и на пляже. Официанты забывают приносить приборы и напитки, уносят всё со стола, стоило отойти на 5 минут за десертом. На пляже я с маленьким сыном охотилась на лежак, открывая в себе навыки гепарда, т.к. скорость броска играла не последнюю роль в этом испытании. А stuff лишь предложил мне подождать, когда что-то освободится.
И теперь кульминация - очень много сотрудников не говорят по-английски!!! Вообще от слова «совсем». И ещё одно странное явление - мало кто из обслуживающего персонала здоровается...
Ребята, сколько звёзд в вашем отеле???

2  Спасибо, D2625AX_!

Уважаемая D2625AX_,

Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле Kaya Palazzo Golf Resort
Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны проживанием и качеством питания, а также хотим вас заверить, что Ваши замечания, касательно обслуживающего персонала не останутся без внимания, поскольку работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается. Мы и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в отель Kaya Palazzo Golf Resort получил максимальное удовольствие от отдыха.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.

Руководство отеля