Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com360 $
Hotels.com338 $
Priceline360 $
Trip.com447 $
eDreams360 $
Travelocity338 $
4 321 результат
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Сервис очень хороший, в лице всех персаналов всегда бывает улыбка, комнаты чистые, мы ещё 5 дней будем здесь, уже думаем ещё раз приезжать) Располагаеться очень хорошем месте. Мы думаем этот отель в Турции заходит в топ 3ку

Спасибо, worldt742!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемая/ый worldt742,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему персоналу.
Мы были очень рады принимать Вас в нашем отеле и нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 дней. На ресепшене встретили ужасно, еда однообразная, аниматоры подбегаю и просят написать о них хороший отзывы, и куча мелких недочётов. 80% персонала понимают только турецкий, хотя бы для рум сервиса поставили говорящих на английском

1  Спасибо, _B8070KL!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

В этом отеле отдыхаем с семьей первый раз. Не пожалели,что приехали именно сюда! Анимация невероятная. Мы в восторге и дети тоже. Еда классная и персонал . В номере всегда чисто, не успевали что-то оставить,уже убирали. Думаю,посетим ещё раз. Спасибо за отдых. Каждый вечер шоу-программа ,живая музыка,караоке.

Спасибо, _W6583MQ!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый _W6583MQ,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Kaya Palazzo Golf Resort для проведения своего отдыха. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и с нетерпением ждём новых встреч с Вами.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо анимационной команде за отличную организацию досуга, особенно Анастасии за великолепные спорт мероприятия) Чистый пляж, быстрая доставка напитков, в баре отеля! Сегодня была яркая пенная вечеринка. Ребёнок очень доволен мини клубом

Спасибо, Journey41357203051!

Уважаемый/ая Journey41357203051,

Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Хороший семейный отдых. Очень понравилось: большая территория, огромный бассейн, качественное разнообразное питание, приветливый персонал. Особую благодарность хотим выразить с главного ресторана Хайдару, официанту Владу, аниматорам Даниеле, Анастасии, Карине.

Спасибо, LightPacker697266!

Уважаемый/ая LightPacker697266,