Destinia.com
FindHotel
Travelocity
4 391 результат
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ранее не писала отзывы, но сейчас не могу не написать.
Это замечательный отель с красивой территорией, прекрасным сервисом. Проживали в номере лагуна.
По приезду нас встретила замечательная девушка Джамилия, все любезно рассказала, показала, проводила в номер. 24/7 были на связи в чате, всегда интересовалась как у нас дела, на все вопросы отвечала.

В номерах лагуна отдельный ресторан, что очень приятно, по вечерам живая музыка. Русскоговорящие девочки, всегда вежливые, опрятные, приятно смотреть и общаться.

На пляже достаточное количество лежаков с зонтиками, всегда много места. Очень вкусная кухня в ресторане, разнообразная коктейльная карта качественных напитков.

Ставим с мужем 10 из 10 и уже подумываем об отдыхе в этом отеле на следующий год!

2  Спасибо, H6853NU_!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая/ый H6853NU_,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему персоналу.
Мы были очень рады принимать Вас в нашем отеле и нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Однажды в студёную зимнюю пору, мы в Kaya Palazzo приехали, был сильный мороз (-42). Тут Настю мы встретили, из Павлодара, и жизнь началась на плюс 35. Команда хорошая, добрая, светлая. Мы досуг провели, как за один день: хотите аэробику, хотите вы йогу, хотите попрыгать на пружинах весь день. Огромное спасибо, команде аниматоров, а особенно Насте!!!

Спасибо, _E9330SK!

Уважаемая/ый _E9330SK,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку анимационной программе и команде.

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хочу написать положительный отзыв об отеле! Так как у меня большая семья из шести человек, мы зарезервировали два номера в lagoons suits! Номера просторные и с выходом на бассейн, это настоящее счастье проснуться утром и зайти в свой бассейн , в номерах этой категории высокие потолки , интерьер очень приятный.

1  Спасибо, Ramazan K!

Уважаемый Ramazan K,

От имени всего коллектива сотрудников отеля Kaya Palazzo Golf Resort благодарим вас за оставленный комментарий на сайте. Ваш отзыв - большая ценность для нас!
Нам было приятно узнать, что отдых, проведенный в Kaya Palazzo Golf Resort, оставил от себя только приятные воспоминания.
Надеемся, что нам еще ни раз предоставится возможность поприветствовать вас в нашем отеле.

Команда Guest Relations
Kaya Palazzo Golf Resort.

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень нравиться сервис. Обслуживание бомба!!! Уровень полностью соответсвует стоимости, а может даже и выше.
Кухня - все подходит, выбор для всех.
Обслуживание номеров - без задоринки. А, и да, шикарная косметика в ванной ;)
Рекомендую!!!

Спасибо, L7767QX_!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемая L7767QX_,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Kaya Palazzo Golf Resort для проведения своего отдыха. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и с нетерпением ждём новых встреч с Вами.

Guest Relations team

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! В данный момент отдыхаем в этом отеле. Очень все нрааится - уборка , еде, обслуживание номеров. Территория ухоженная и красивая, для детей анимация тоже понравилась. Официанты на роликах- очень прикольно!!! Отдых просто супер!

Спасибо, Яна Я!

Уважаемая Яна Я,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку предоставляемого сервиса.