Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Показать
Travelocity
4 393 результата
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приезжаю в этот отель уже второй раз ,все так же чудесно даже лучше! Новые аниматоры просто чудесные ,веселые , дружелюбные ! Из всех аниматоров мне больше понравились Эсмира и Даниэлла . Очень энергичные девочки и дружелюбные ! Еда в отеле просто СУПЕР ! Чисто ,везде порядок ,спокойно ,комфортно ! Всем советую этот отель ! Спасибо всем аниматором за такой чудесный отдых !

Спасибо, yussufyussupov!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый yussufyussupov,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Kaya Palazzo Golf Resort для проведения своего отдыха. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания. Очень приятно, что Вы отметили вкусовые качества еды, а также сотрудников анимационной команды.
Мы очень надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и с нетерпением ждём новых встреч с Вами.

Guest Relations Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхали семьей в прекрасном отеле Kaya Palazzo golf ressort. Отдых достоин самых высоких похвал.
Замечательный сервис, хорошие просторные номера. Наш номер с выходом к бассейну был очень удобным, большим и светлым. Масса занятий для детей. Отдельно хочется упомянуть занятия утренней гимнастикой с Даниэлой. Весело, полезно, очень приятно. Получили заряд бодрости для начала учебного и рабочего года!

Спасибо, SwetlanaDat!
Kaya Palazzo Golf Resort Hotel Management, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Palazzo Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая SwetlanaDat,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Kaya Palazzo Golf Resort для отдыха. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.

Guest Relations team

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ранее не писала отзывы, но сейчас не могу не написать.
Это замечательный отель с красивой территорией, прекрасным сервисом. Проживали в номере лагуна.
По приезду нас встретила замечательная девушка Джамилия, все любезно рассказала, показала, проводила в номер. 24/7 были на связи в чате, всегда интересовалась как у нас дела, на все вопросы отвечала.

В номерах лагуна отдельный ресторан, что очень приятно, по вечерам живая музыка. Русскоговорящие девочки, всегда вежливые, опрятные, приятно смотреть и общаться.

На пляже достаточное количество лежаков с зонтиками, всегда много места. Очень вкусная кухня в ресторане, разнообразная коктейльная карта качественных напитков.

Ставим с мужем 10 из 10 и уже подумываем об отдыхе в этом отеле на следующий год!

2  Спасибо, H6853NU_!

Уважаемая/ый H6853NU_,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему персоналу.
Мы были очень рады принимать Вас в нашем отеле и нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

Guest Relations
Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Однажды в студёную зимнюю пору, мы в Kaya Palazzo приехали, был сильный мороз (-42). Тут Настю мы встретили, из Павлодара, и жизнь началась на плюс 35. Команда хорошая, добрая, светлая. Мы досуг провели, как за один день: хотите аэробику, хотите вы йогу, хотите попрыгать на пружинах весь день. Огромное спасибо, команде аниматоров, а особенно Насте!!!

Спасибо, _E9330SK!

Уважаемая/ый _E9330SK,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что у Вас остались самые положительные впечатления от отпуска, проведенного в отеле Kaya Palazzo Golf Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку анимационной программе и команде.

Guest Relations

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хочу написать положительный отзыв об отеле! Так как у меня большая семья из шести человек, мы зарезервировали два номера в lagoons suits! Номера просторные и с выходом на бассейн, это настоящее счастье проснуться утром и зайти в свой бассейн , в номерах этой категории высокие потолки , интерьер очень приятный.

1  Спасибо, Ramazan K!

Уважаемый Ramazan K,

От имени всего коллектива сотрудников отеля Kaya Palazzo Golf Resort благодарим вас за оставленный комментарий на сайте. Ваш отзыв - большая ценность для нас!
Нам было приятно узнать, что отдых, проведенный в Kaya Palazzo Golf Resort, оставил от себя только приятные воспоминания.
Надеемся, что нам еще ни раз предоставится возможность поприветствовать вас в нашем отеле.

Команда Guest Relations
Kaya Palazzo Golf Resort.