Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
Показать
Priceline189 $
FindHotel198 $
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Начитавших здесь негативных отзывов, ехали в отель с небольшим страхом. Мы в этом отеле отдыхали в 2019, сравнивая тогда и сейчас, понимаем, что изменилось только обслуживание в связи с антиковидными мерами. Вам будут накладывать в тарелки еду, стоят защитные стекла. Никакого привилегированного отношения к туркам по отношению к гражданам РФ нет. Если будете вежливы по отношению к персоналу, то и они будут вежливы к Вам. Море тёплое, солнце светит, еда разнообразная. Не читайте плохих отзывов! Всем хорошего отдыха!

Дата пребывания: август 2021 г.
3  Спасибо, yskulygina!
Zeynep Hotel Hotel, Genel Müdür в Zeynep Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый Гость.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания.
В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали наc.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Команда Zeynep Hotel.

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Хотим выразить слова благодарности потрясающей команде детской анимации отеля Зайнаб! Девочки, Вы самые лучшие! Будем помнить Вас всегда! Спасибо Вам огромное!
Отдых в отеле очень сильно нам понравилось

1  Спасибо, K7570QI_!
Zeynep Hotel Hotel, Genel Müdür в Zeynep Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый Гость.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ездим в этот отель уже несколько лет, кроме 2020 года. И, наверное, поедем ещё. В 2021 все так же, как хочется и как ожидаем. Великолепная и разнообразная территория, много активностей, чудесный пляж.
Самое главное для нас - идеальный пирс с лежаками, лестницами в море и баром. Такие есть мало у каких отелей в Белеке, и это важно. Отдых у воды может быть очень разным именно в Zeynep, такого разнообразия нет в других отелях. Вариант 1 - море и песчаный пляж, строить замки и ловить волны, искать раковины и особенно тут классно загорать на закате. Вариант 2 - лежаки на газоне, тоже крутая история и свое настроение. Вариант 3 - бассейн с горками, катаются и дети, и взрослые. Вариант 4 - основной бассейн, музыка, бар, основная активность: зумба в бассейне, дартс, разговоры и общение с аниматорами, которые всегда всех помнят и знают.
Мы успели пожить во всех вариантах размещения в Zeynep. В Resort меньше номера, зато удобно жить в основном здании с точки зрения доступа к сервисам. Golf дальше от моря, но номера намного больше и лучше, и там уютнее за счёт того, что вся толпа в основном здании. А больше всего нам понравилось жить в бунгало: можно возвращаться с пляжа, не одеваясь, рядом бассейн, ближе до моря, не нужно ездить на лифтах, на террасе - вид на цветы и зелень. Сами номера, конечно, не прямо 5*. В России и Европе такие номера – в отелях 4*. В Бунгало мало розеток.
Сейчас отель старается соблюдать правила защиты от ковида. Еду нельзя брать самим - накладывает персонал. Из-за этого, конечно, получается дольше, чем раньше. Но если не хочется толпиться в основном ресторане, есть ресторан в корпусе Golf и всегда есть разные снеки - павильон с мороженым и десертами с 11 до 18, лепёшки гёзлеме с 11 до 18, с 12 до 16.30 обед по меню в снек баре у бассейна, а с 16.30 до 18 там же пекут вафли. В барах - и напитки, и чипсы, и орехи. 3 ресторана а-ля кард. В этом году, кстати, в них намного лучше обслуживание.
Меню в этом отеле для нас (на зож и с гастритами) идеально: много простых блюд, мяса на гриле без жира и соусов или просто печеного, есть овощи по отдельности. Арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши итп есть всегда.
К барам тоже нет вопросов: персонал все делает быстро и чётко, выбор достаточно большой (но мы пьём мало алкоголя, разбавленное содовой белое вино в основном). Простая вода везде в доступе. Повторюсь, что пространство организовано отлично и именно это - главное преимущество Zeynep, как и персонал, который очень, очень старается. Бармены помнят, что ты любишь пить, аниматоры поздравят с праздником, а guest relations вообще лучший друг :)
Жаль, что в этом году не работал ночной лаунж в Golf, где гостей встречает Тонга - он сам классный и лаунж был очень атмосферный.

1  Спасибо, ekaterinakS1325VQ!
Zeynep Hotel Hotel, Genel Müdür в Zeynep Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2021 г.

Команда Zeynep Hotel.

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

И так выбрали этот отел только потому что сын и невестка отдыхали в нем в 2019 году. И им тогда очень понравилось.
И так мы выбрали корпус Golf, потому что по отзывам он был по свежее.
Поселили нас в номер 5333. К номеру особых претензий нет, не считая разводов на полу от цемента рядом с душевой. Номер большой, но убираются очень и очень плохо. Дважды пришлось обращаться на Reception , чтобы убрали номер и поменяли полотенца. Есть два взрослых халата, для детей халатов нет.
Про питание: сначала попробовали кушать в ресторане при golf отеле. Но жена была очень не довольна, что не можем накормить чем то нашу внучку. Перебрались столоваться в ресторан при основном корпусе. Там конечно выбор больше, но и здесь пюре водянистое. Детскую Гречневую кашу варят на воде. Ну а рисовую и гуркулесовую кашу наоборот заливают молоком. Фрукты все жёсткие и твёрдые, персики надо грызть как яблоко. А абрикосы желто зеленые - безвкусные. Есть правда спелые и вкусные арбузы. Конечно взрослый человек ко всему привыкает и может приспособиться ко всему. Но для деток от 1,5 до 7 лет нормально покормить не получиться. Внучка все семь дней ела или вермишель или огурцы свежие грызла.
Йогуртов нет , каких то детских соков тоже нет. У нас есть сравнение с прошлогодним посещением Alva Donna exclusive Resort. Там тоже было UAI. И там был и борщ русский и гречневая каша и гуркулевосвая каша и ещё многое чего.
Про алгоколь: ликёр Бейлиз заказанный женой , заменялось на какой заменитель турецкий, виски Red Label или другие импортные были только в баре в главном здании и то платном. Хорошие коктейли делали тоже только платно за 5$. А то что делали у бассейнов из турецких алгокольных заменителей пить не возможно.
Теперь о отдыхающих: 90-95 % - это турецкие жители. И как нам рассказали на торговом. базаре в г. Кадрия, стоимость путёвки на одного жителя Турции стоила всего 250 $ за неделю. Таким образом отель выходил из положения спасти туристический сезон.
Но мы то платим где то 400$. Без перелёта. И мы если и платим дороже, то основную прибыль отель делает на местном жителе. Так что нас и ставят в очередь за турецкими поданными...
Конечно есть и положительные моменты как тёплое море, и мороженное которым наша внучка наелась через четыре дня, и отличный кафетерий с пироженками и мороженым. И зона с лежаками на траве - очень классная. Конечно больщая зелёная территория заставленная сплошь автомашинами отдыхающих турок, из -за которых большие автобусы не могут проехать ко входу гостиниц и приходится добираться с чемоданами к въезду в гостиничный комплекс.
В итоге - я точно больше ни ногой в этот отель с шумными детками турецких подданых которые громко кричат и носятся по зданию двух корпусов.
P.S. Сейчас там остались отдыхать дети и наша внучка. Взяли номер в бунгало около 50 метрового бассейна в номерах, где бунгало. И уних с первого дня кондиционер "плачет" в коридор на пол, одна свободная розетка на весь номер, телефон не работает, лестницы ведущие на второй этаж этих номеров подгнившие. А обращения на reception ни как не помогают... а поддержка состороны представителей Anex tour ни какая. Им главное впагрить какие то экскурсионные программы российским туристам и больше ничего не интересует. Он из так и говорят с каждого туриста мы получаем от 3 до 5 $.
Может мой отзыв и родился какой то негативный, но такой как я его написал...

Совет по выбору номера: на первом этаже здания Golf есть номера которые выходят ни индивидуальный бассейн
3  Спасибо, Robert-kazan!
Zeynep Hotel Hotel, Genel Müdür в Zeynep Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Команда Zeynep Hotel.

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

В данный момент находимся в этом отеле с ребёнком 6ти лет. Хочу сразу сказать, что были в этом отеле дважды до пандемии. Это был замечательный отель с высоким уровнем сервиса! Настоящая пятёрка! Персонал был вежлив, обслуживание и еда - всё было на высшем уровне! Поэтому, как открылись границы, вопрос о выборе отеля не стоял. Ехали именно в Zeynep. Сейчас от былого сервиса не осталось и следа. Еда низкого качества, невкусная, детского стола и диетических блюд нет совсем. Для нас это принципиально, т.к. ребёнок аллергик (в предыдущие приезды проблем с едой не было вообще).Картофельное пюре-это нечто, даже не знаю из чего оно приготовлено. Хочется спросить, сами то пробуете, что готовите? Из автомата не соки, а подобие юпи. Из-за пандемии персонал накладывает еду сам и что меня поражает больше всего, что здесь работают по "национальному" принципу. Сначала обслуживают местное население (турок), а потом, так уж и быть, вам... Это 5 звезд? Вы вообще , что знаете о сервисе? Мы что, на футбольном матче, где каждый болеет за своего? Персонал не обучен, многие не знают даже английского... Пляж... Раньше был чистейший пляж, никакого мусора, окурков и т.п. Сейчас оставляет желать лучшего. Персонал лениво ходит, убирает из урн мусор. В данный момент отдыхает много местного населения, и территория отеля превратилась в большую автостоянку. Без преувеличения, машины везде!Вплоть до входа в отель. Хотите прогуляться, гуляем среди машин. Самое главное, за отдых мы заплатили 330 000! Это за что? Полное разочарование! Никому не рекомендую ехать в этот отель! Обратилась в службу поддержки туристов Anex tour (от этого оператора летели). Встал вопрос о переселении в другой отель, а мне говорят платите 3000-4000 $!!! Мы прям не в Турции, а на Мальдивах! Вы чё, прикалываетесь? Просто уже нет слов, одна ненормативная лексика... Ребёнок несколько дней "сидит" на рисе. И я должна ходить выпрашивать еду и хорошее отношение к нам! Я чё тут на паперти стою?...Плевать они хотели на своих туристов! Думаю, если бы вопрос стоял об их детях, отношение было бы другое. Не знаю, чем все закончится. Будьте внимательны при выборе отеля, читайте СВЕЖИЕ отзывы,а также при выборе туроператора. И респект Сочи и отелю Bridge resort. Турция стала "отдыхать" по сравнению с вами.

2  Спасибо, 646olgan!

Команда Zeynep Hotel