Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за гостеприимство. Как обычно, на высоте. Особая благодарность Алине - менеджеру по работе с гостями и Угуру, lobby supervisor. Помогали по всем вопросам с вниманием и заботой. Будем ждать своего следующего отдыха в Regnum Carya

Спасибо, annamS2187MQ!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я впервые отдыхаю в этом отеле, поэтому мне сложно сравнивать с тем, как было здесь «раньше», до пандемии. Мне очень понравилось. Роскошная и ухоженная территория с сосновым лесом, великолепный пляж, прекрасные рестораны а-Ля карт Японский и Итальянский, чудесные шоу-программы мирового уровня, очень обаятельные, чуткие и внимательные девочки аниматоры (Илона - ты душа, и скрасила мой отдых!❤️), очень профессиональная команда Фотографов от “Makro photography”! Хочу сказать отдельное спасибо фотографу Руслану за шикарную фотосессию. Всем рекомендую, не пожалеете. Это фотограф от Бога!
Из минусов: да, действительно, не достаточно обслуживающего персонала в основном ресторане и на пляже. Из-за этого скапливаются большие очереди за едой. Но мне это не помешало в полной мере насладится отдыхом!
На данный момент, это один из лучших отелей, в котором я была. Лет 6 назад отдыхала в Глории Серенити, Калиста и Риксос, поэтому есть с чем сравнить.
Процветания вам и как можно больше благодарных и счастливых клиентов.❤️
Ещё вернусь!!!

1  Спасибо, N9474LX_!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хочу сразу сказать, что объездила пол мира. Была во многих отелях и знаю, что такое 5 звездочное обсуждение!
Regnum Carya не тянет на 5 звёзд совсем!
Правда, не советую ! Лучше макс роял !Не сомневайтесь даже! Очень жалею ....
Да, здесь большая территория, много зелени гольф поля ..., НО!!!
-хочешь поиграть в теннис , тренера, который может с тобой поиграть НЕТ!
-хочешь попасть в аля карт ресторан , надо бежать сломя голову в guest relations, чтобы была возможность заказать стол. Но Азамат обязательно тебя скажет, что простите столов больше нет, все уже заказано. Бронь делается только за день вперёд
- еда в шведском ресторане напоминает немного столовую
Да, однажды были кальмары и креветки
Но рыба на гриле сухая, раки вообще не съедобные , пармезан не пармезан, а какой-то странный сыр местного производства ,мясо тоже не всегда вкусное
Алкоголь не пью, поэтому ничего сказать не смогу
Некоторые бары и кондитерские не работают совсем
В номерах убирают для галочки .
На пляже , если что, половина мест и кабан платные (250-700 евро)
Активность прикрепляю ниже
В общем скажу так,
Жить можно , но кайфа не получите
Подумайте ещё раз, перед тем, как ехать сюда)

Желаю хорошего отдыха в Макс рояле ;)

10  Спасибо, irinadila!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день всем кто собирается в отель Regnum Carya golf,спешу разочаровать всех отдыхающих кто мечтает получить удовольствие в этом году такое-же как и раньше,к сожалению этого вы не получите,потому что:
Отель в полной экономии из-за пропущенного сезона и они это не скрывают.
Не работает половина из того что есть в отеле,а именно: веревочный парк,бары и рестораны на территории,из них работает один снек бар возле бассейна с горками,второй бар-ресторан сделали вместо старого рыбного ресторана,еда в них на уровне 3-4*,поверьте я знаю что говорю,раньше это была еда и обслуживание как в дорогих ресторанах,а сейчас как в столовке....,официантов дождаться невозможно,их так же сократили.
Основной ресторан беда,беда....,утром вместо долгожданной яичницы или омлета который раньше повара готовили на отдельных сковородках нет,просто нет,они делают на общак и потом нарезают порционно.
На обед и ужин выстраивается очередь к грилю,один гриль мастер просто зашивается не успевая и жарить и выдавать,так же обстоят дела и в других местах выдачи пищи в основном ресторане,один повар бегает с одного конца выдачи сыра,в другой где выдаёт закуски,экономят даже на поварах,я молчу про еду,качество ее ухудшилось в разы и как бы отель не спихивал все на короновирус это не в тему,от этого не должны страдать постоянные и новые клиенты,могли бы и потерять немного денег и не экономить или не открываться вообще,так отель с 5* и прекрасными отзывами в прошлом не может себя преподносить,стыдно!!!!Официанты бедные носятся из одного места в другое,ничего не успевают,так же и с остальным персоналом,экономия на лицо сразу!!!!
В отеле вместо всех бассейнов которые есть на территории работают только несколько,а именно:бассейн большой возле главного корпуса-работает,но не хватает официантов,приходится ходить в основной бар и брать себе напитки.
Бассейн волновой-работает,хоть в этом приятный момент!!!
Бассейн с горками-работает,но рядом где были байдарки не работает,т.к.снова экономия на персонале.
Бассейн возле детского клуба,а именно за углом от него,средний,закрыт металическими заборчиками,хотя вода в нем есть,а вот персонала нет и поэтому решили не открывать.
Бассейн 16+ работает.
Веревочный парк не работает-нет смысла,экономия же.
Раньше гордились что у них бесплатный вход в Риксос Легенд(отель с горками) отказались в этом году ссылаясь снова на экономию(((
Детская анимация(Кидс Клаб) больная тема этого отеля,для детей кому 6 лет и выше,закрыли комнату с конструктором Лего, детям она нравилась,детский ресторанчик так же закрыт и самое обидное,что все родители которые приехали со своими детками вынуждены работать аниматорами сами,потому-что снова и снова у них это слабое звено на которое они не хотят обращать внимания,на постоянные жалобы клиентов,как будто не слышат,ну да,зачем,снова трата денег,девочки в кидс клабе зашиваются бедные,вместо 20 человек работают 4 по 14 часов в день,да,вот такие условия,и пусть этот отзыв почитает внимательно руководство,надеюсь до них дойдёт что нужно не только приглашать непонятных девушек гоу-гоу которые шастают по отелю с сумками,в поисках очередной жертвы,ведь всем понятно чем они промышляют......,а увеличивать штат в детской анимации и делать детям жизнь веселее,а родителям спокойствие,ведь мы платим не за обычный отель,а отель 5* с приставкой премиум или я ошибаюсь....
Поехали дальше,на рецепции-персонала мало,если раньше здесь жизнь кипела,то сейчас все печально,найти русскоязычного почти невозможно!!!
Французкая кондитерская-закрыта,снова экономия,но вместо неё открыли турецкое кафе с меньшим выбором сладких блюд и шоколада в котором работает турецкая девушка неохотно выдающая шоколад или сладости!!!
Ирландский паб-закрыт,снова экономия(((
И так везде и сплошь .....
Теперь плюсы,да они тоже есть,как же без них)))-пляж,он великолепен,белый Мальдивский песочек,всегда есть свободные шезлонги,работает два пирса,на одном платные шатры,на другом бесплатные шезлонги и бар с напитками.
Тот небольшой персонал который работает очень старается,да им тяжело выполнять работу за четверых,но они улыбаются и стараются!!!
Взрослая анимация(именно взрослая),т.к.я писал выше,детская отсутствует напрочь,девочки все умнички,улыбки и отличное настроение!!!!
Делая из этого всего вывод, как постоянные клиенты которые на протяжении 6 лет отдыхаем с вами,очень негативно все в этом году,ну правда,нельзя так,не думайте что люди не замечают ваших косяков,это работает только на ваш отрицательный рейтинг,так незаметно и люди начнут уходить к другим,а конкуренция есть и все это знают!!!!
Измените и улучшите:
1. Детская анимация и вечерние шоу для детей
2. Еда в основном ресторане
3. Мороженое не только турецкое и не только в основном корпусе
4. Запустите байдарки и средний бассейн
5. Риксос Легенд !!!!
6. Добавьте официантов и роллеров к бассейнам и на пляже
7. Веревочный парк И т.д. и т.п. Перестаньте экономить,вы же не снизили стоимость проживания и не снижайте свою премиальную звездность!!!!

18  Спасибо, popov-cay!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Прекрасный отдых с детьми , ооочень благодарны девочкам Илоне и Насте за доброжилательность, искренность и отзывчивость. Было очень круто с вами, спасибо большое, надеемся на скорую встречу в следующем году❤️❤️❤️❤️❤️❤️

1  Спасибо, dmitrov56!