Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Прекрасный отдых! Отель шикарный все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, анимация огонь ходили на все вечеринки. Вся команда анимации очень общительная и дружелюбная спасибо им за наш отдых. Прекрасный пляж с белыи песком, зона с водопадом мой фаворит. Еда и алкоголь высокого качества, вообщем всем рекомендую этот отель! Мы обязательно вернемся еще раз!!!

Спасибо, _W4251SK!
Regnum GR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2020 г.

Дорогой гость «_W4251SK»,

Большое спасибо за то, что Вы приехали в отель Regnum Carya, а также за то, что поделились своими тёплыми впечатлениями на TripAdvisor! Мы счастливы, что Вы остались очень довольны своим пребыванием! Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всеми нашими сотрудниками. Надеемся скоро снова увидеть Вас и Вашу подругу в числе наших гостей!

Всего наилучшего!

Guest Relations team / Regnum Carya

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный отель : много зон для отдыха, огромное пространство для детей разного возраста, при полной заполняемости отеля отдыхающие друг-другу не мешают, на территории 9 ресторанов с различной кухней, шикарный сервис, в особенности хочу поблагодарить Ugura за черезмерное внимание к клиентам. Обязательно вернёмся ещё раз

1  Спасибо, marchenko1111!

Дорогой гость «marchenko1111» ,

Благодарим Вас за выбор отеля Regnum Carya! Мы были рады узнать, что Вы остались довольны проживанием и оказанным сервисом в отеле Regnum Carya. Благодарим Вас за отличные комментарии и высокие оценки. Обязательно приезжайте к нам еще.

Отличного Вам продолжения дня!

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations / Regnum Carya

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Все, кто прилетает ранними (особенно ночными) рейсами, будьте готовы спать на кушетках в лобби до 12:00. Сотрудники отеля ничего не делают, чтобы пораньше заселить гостей. Мы прилетели в 7.00 и нам предложили ждать до нормативных 12-14:00, хотя варианты очевидно были. Пока мы ждали несколько номеров выехали в аэропорт и можно вполне ускорить уборку и дать возможность гостям заселиться раньше или найти решение как люди могли бы отдохуть с дороги, тем более с детьми! Утром лобби отеля напоминает зал ожидания на вокзале. Сервис близко не соответствует 5 звездам!!! Готовьтесь скандалить, чтобы заставить персонал отеля хоть что-то делать!!!
P.S. Welcome drink - нет, не слышали)))

5  Спасибо, MaximDenisov!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Территория очень красивая, чистая, ухоженная. Замечательные шоу, качественные. Много бассейнов, хорошая логистика и есть бассейн с подогревом. Еда хорошая, вкусная, достойная, но очень понравились Аля карт Рестораны, особенно японский, всем советую. Спасибо анимации всем всем, информировали за все Активити и шоу, всегда улыбались, это очень приятно!
Спасибо Regnum Carya за замечательный отдых, вернёмся ещё.

Спасибо, R8097SX_!

Уважаемый гость «R8097SX_»,

Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.

Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!

Будем счастливы приветствовать Вас и Ваших близких в отеле Regnum Carya снова!

C уважением,

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень классный , очень большая Территория .Из минусов : между детской площадкой ,морем и отелем большое расстояние сложно ходить . Не хватает диджея на бассейне 16+ (хотелось бы чтобы играл весь день ) Из плюсов :идеальный пляж с белым песком ,вкусная еда в ресторане для детей прекрасное меню .Анимация Активная! ходили на дартс к Мерту ,и на стретчинг к Илоне .Спасибо ребятам за проведённое время .Видели много комментариев по поводу сервиса но хочу сказать что сервис прекрасный с этим вопросов никаких нет !Красивая лаунж зона с водопадом мы в восторге !

Спасибо, ilukhina!

Дорогой гость «ilukhina»,

Благодарим за выбор отеля Regnum Carya и столь положительный комментарий.

Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Также хотелось бы добавить, что к Вашим услугам наш багги сервис, который довезет Вас до пляжа и привезет обратно. Мы обязательно передадим Вашу заметочку нашему руководству по поводу диджея около бассейна 16+. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле.

Надеемся увидеть Вас снова в числе наших драгоценных гостей!

С уважением и налучшими пожеланиями,