Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
4 782 результата
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

На данный момент отдыхаем в отеле. Вышла неувязка с обратными авиабилетами в Стамбул, надо было поменять на рейс попозже. Обратились за помощью к Алесе и Serdar Tall . Ребята в течение часа дозванивались в авиакомпанию, затем минут сорок решали необходимые вопросы. Serdar помог оплатить дополнительный багаж. Огромное спасибо ребятам за чуткость и внимательность. Спасибо отелю за грамотный и профессиональный персонал. Вы — лучшие.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, C2395VP_!
Regnum Carya CRM Team, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Уважаемый гость,

Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе в Regnum Carya!

Нам очень приятно. что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.

Комфорт наших гостей является для нас приоритетом, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными и ощущали нашу заботу. Спасибо, что отметили старания наших отрудников Алеси и Serdar Tall, нам очень приятно, что участие наших сотрудников делает отдых наших гостей еще лучше.

Желаем Вам всего самого наилучшего и искренне верим, что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас, чтобы порадовать Вас безупречным сервисом и подарить Вам незабываемые впечатления!

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель, территория, сервис, пляж...всё на высоте!!! Отдельная благодарность ребятам из Makro photo, фотографы - профессионалы с большой буквы!!! Шикарная фотосессия! Лучший наш отдых! Были в 37 отелях Турции, сравнить есть с чем! Регнум один из лучших!

Спасибо, _Z7819IQ!
Regnum Carya CRM Team, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Для нас было честью встретить Вас и Ваших друзей в Regnum Carya и позаботиться о том, что бы Ваш отдых прошел незабываемо!

Нам очень приятно, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.

Для нас каждый гость особенный и мы пытаемся предоставить максимальный выбор во всем, дабы каждый мог найти себе что-то по душе и чувствовать себя счастливым.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, что бы порадовать Вас нашим гостеприимством и предоставить Вам незабываемый отдых в лучших традициях Regnum Carya!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Отель хороший , территория для детей шикарная , много зелени ! Несколько площадок ) персонал вежливый !
Спасибо отелю , отдельное спасибо фотографам studios MAKRO PH( очень просили похвалите их))))))

Спасибо, tamiamakarenko27!
Regnum Carya CRM Team, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Regnum Carya!
Для нас было честью приветствовать Вас в нашем отеле!

Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт и оценили уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности команде фотографов, уверены им будет приятно узнать, что их старания были замечены и высоко оценены.

Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом. До скорых встреч!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Только что прилетели... Регнум, мы будем скучать . Отдых, как всегда прекрасен ! Во многом благодаря Угуру! Отелю очень повезло, что есть такой ответственный, приветливый и , что большая редкость, искренний сотрудник . Спасибо за отдых, за решение всех вопросов доя нашей большой компании ! Мы ещё вернёмся

Спасибо, K7235EU_!
Regnum Carya CRM Team, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за неизменный выбор Regnum Carya! Для нас огромная честь, что на протяжении уже не одного года, Вы доверяете свой отдых именно нам и мы каждый раз оправдываем Ваше доверие.

Приятно осознавать, что внимание и забота наших сотрудников делает наших гостей по настоящему счастливыми. Для нас было большой радостью узнать, что благодаря заботе Ugur Cam Ваш отдых прошел на высшем уровне и Вы сполна смогли насладиться всеми предоставляемыми нами услугами.

Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, в очередной раз порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Волновалась,отправляясь на отдых в Регнум после Макса,так как последние из свежих отзывов совсем не радовали....Что ж,тур куплен.Туроператор Anex.Полетели!Москва-Анталья,огромный Боинг 777 от авиакомпании Azur,с мультимедийной системой на борту,с комфортом доставил нас из холодной Москвы в теплую и солнечную Анталью!☀️По прилету,после получения багажа на комфортабельном,новеньком минивене Mersedes,не заезжая в другие отели,нас доставили в Регнум. Bellboy тут же подхватил наши чемоданы,а мы проследовали на рецепшен.Нас встретила очаровательная Yana,сама оформила все бумаги,распорядилась принести нам фреш и клубнику в шоколаде).Здесь же мы узнали,что наши пожелания,относительно номера,были учтены!За это отдельное спасибо уважаемой Moldir Tulemissova,которая оперативно отвечала на все мои сообщения в нашей переписке по почте!Итак,с Яной отправляемся в наш номер на 4-Ом этаже.По пути Яна любезно рассказывает,что-где находится и как работает и о концепции отеля в целом,отвечает на наши вопросыВот мы и в номере.Восторг!Все новое!Номер огромный,как хорошая квартира,есть даже отдельная гардеробная с гладильной доской и утюгомздесь же находится сейфВанная комната тоже приличного размера,с отдельной душевой кабиной,полноценной ванной,отдельным туалетом и двумя!раковинами!Это очень удобно!Косметика фирмы Bulgari.В отличие от Bottega Veneta,которая является тоже премиальной и предоставляется в отелеMaxx Royal,первая,лично мне,понравилась больше)У Bulgari нежнее аромат и более сливочная текстураКомната.Мега удобные кровати королевского размера,с ортопедическими матрацами и мягкими подушками))Погружаешься,как в облако нежности))сплошное наслаждение))Постельное белье белоснежное,мягкое и не шуршит,как целлофан.Смена белья ежедневно!Вечером подготовка ко сну,в удобное для Вас время!Для этого просто позвоните на рецепшен по номеру 888 и сообщите о своих пожеланиях.Уборка.Претензий не имею,все хорошо!Особенно понравились идеально чистые балконные двери и ограждения из стекла,которые мыли каждый день!Питание.BEST OF THE BEST!Респект уважаемому шеф повару Регнума!Все очень вкусно,просто праздник и наслаждение для вкусовых рецепторовВ Основном ресторане хочу передать теплый привет ребятам на раздаче фруктов и соков- Kadir и Hulya,Вы лучшие!Спасибо за Ваши улыбки и доброжелательность!Обнимаем сердцем!❤️❤️Кондитерские.Их две-французская и турецкая.Французская-шоколад ручной работы,как в Максе,пирожные в ассортименте!Все очень вкусно и красиво!Произведение искусства!Эстетический оргазм!А какие макаронс в Регнуме,ммм....Вспоминаю и слюнки текутТурецкая кондитерская.Тоже все вкусно!Пахлава в ассортименте,чурчхела,различные виды булочек для перекусаЗамечательный официант Kemal!Подача кофе,как и во французской кондитерской очень эффектная-с живым цветочком,стаканчиком воды с листиком мяты,а вечером на поднос ставят свечу-таблетку,это очень красиво!СПА.3 вида саун:био сауна,стим рум с мятным паром,и обычная сауна с хорошей температурой для полноценного парения(для любителей погорячее)Полотенца в свободном доступе!Меняй,хоть каждую минуту!Пополнение чистыми полотенцами регулярное!Очень понравился этот сервис!Спасибо!Фреш бар в СПА-чай,вода,соки,все это подаст Вам красивая турецкая девушка по имени SultanТерритория.Она невероятная!Пушистые сосны,стройные пальмы,ковер из зеленой травы,цветущие деревца апельсина,все это благоухает и радует глаз!Чистота идеальная везде,на дорожках ни единого листочка,хотя в наш приезд было ветрено.Бассейны.Их несколько.Все живописные!С подогревом до 26-ти градусов один-основной,он же самый большой.Услуга Fast Track.Мега удобная опция и комплимент от отеля Регнум для всех гостей,кто проживает не менее 3-х ночейПредполетные формальности прошли не за два часа,а за двадцать минут!!!Затем ожидали свой рейс в уютном бизнес зале с напитками и закускамиИтог.Мое опасение ехать в Регнум после Макса не подтвердилось,чему я очень рада!!!Регнум король,как и Макс!!!И если Вы спросите меня,какой же отель лучше?Я отвечу-ОБА!Регнум стал одним из моих любимых отелей и занял достойное место в моем❤️Непременно вернусь!Благодарю всю команду Регнума за великолепный отдых и желаю отличного сезона,легкой работы,благодарных гостей,здоровья и процветания!До свидания,Регнум!

Дата пребывания: март 2021 г.
4  Спасибо, yanayazikova!
Regnum Carya CRM Team, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля Regnum Carya и за то, что уделили время и написали столь детальный и искренний отзыв. Мы уверены, что Ваш обзор будет очень полезен для туристов, которые еще не определились с местом отдыха.

Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку качества предоставляемых нами услуг. Ваш подробный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали и превзошли Ваши ожидания. Теплые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по-настоящему счастливыми.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, чтобы вновь подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!