16 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline
Official Hotel
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com396 $
Hotels.com395 $
Travelocity395 $
Отзыв написан 22 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Regnum великолепен! Провели волшебное время в окружении красоты, заботы и внимания! Наш помощник Umut был на связи 24/7, ресторан Alia радовал вкусовыми изысками и гостеприимной улыбкой Aлии, команда Pavilion Beach вкуснейшими чаями и коктейлями! Отдельный респект менеджменту гостиницы, сумевшей собрать такую команду! Красиво! Чисто! Комфортно! Вкусно! Райское удовольствие провести отпуск в таком чудесном месте!

1  Спасибо, Nana T!
Regnum Carya Guest Experience, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2021 г.

Уважаемые гости,

Мы были рады приветствовать Вас в Regnum Carya, еще приятнее осознавать, что нам удалось предоставить Вам хороший, качественный отдых.

Ежедневно все сотрудники стараются, дабы отдых наших гостей был насыщен только позитивными эмоциями и яркими воспоминаниями о проведенном вместе с нами времени. Ваш отзыв, показывает нам, что мы на правильном пути и дает нам больше сил не останавливаться на достигнутом, а развивать наши услуги и радовать наших гостей эксклюзивными сервисами.
Наша цель - создать максимально беззаботный отдых для каждого гостя.

Спасибо что отметили старания Umut, мы обязательно поделимся Вашим коментарием с ним, уверенны ему будет приятно слышать что своей заботой он смог сделать Ваш отдых еще болие запоминающимся.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

Отзыв написан 21 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую!!!! Прекрасный сервис, великолепное обслуживание, шикарная, ухоженная территория с идеальными газонами!!! В гостинице встречают шампанским и клубникой в шоколаде (ребёнок такой сервис оценил ) Для детей огромное количество развлечений, городки, анимация, весь день расписан, на территории детского клуба есть столовая, где ребёнка покормят, Еда в основном ресторане очень вкусная и разнообразная, все не возможно попробовать. Прекрасно, что в условия Covid вся еда за стеклом, постоянно все простирают и дезинфицируют.
Супер бонус fast track всю регистрацию мы прошли за 5-10 минут, что очень порадовало.
Отель полностью соответствует своему статусу, и оправдывает стоимость. сервис складывается из приятных мелочей и прекрасной работе персонала!!

Есть претензия к работе врача в отеле - врач поставил не существующий диагноз, в первый день через несколько часов после прилёта ребёнок жаловался на ухо, обратились к врачу, врач заглянул в ухо, послушал слушателей и поставил диагноз отит и назначил антибиотики!!!!! в первую очередь ее интересовало, какая у нас страховка и как мы будем оплачивать приём, получили 30$ франшизу наличными. (Хотя как мне кажется в ушко ребёнку можно было заглянуть и бесплатно ) В итоге я закапала отипакс и у ребёнка все прошло. Было просто заложено ухо

1  Спасибо, jessicatY4224VJ!

Уважаемые гости,

От лица менеджмента Regnum Carya, хотим поблагодарить Вас за такой прекрасный комментарий и высокую оценку. Нам очень приятно что мы смогли своей заботой и качеством предоставляемых услуг оправдать Ваше доверие. Наша цель - продумать все до мелочей, дабы отдых гостей проходил беззаботно и гости на какой-то период времени могли забыть о ежедневной суете и окунуться в атмосферу релакса и гармонии. Ваш обзор показывает нам, что наша цель была достигнута.

Спасибо что отметили вкусные гастрономические изыски и высококачественные напитки. Мы гордимся что дизайн номера, а так же ландшафта не остался вне Вашего внимания и радовал Ваш взор на протяжении отдыха.

Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встречь с Вами, что бы порадовать Вас нашим гостеприимством и предоставить Вам незабываемый отдых в Regnum Carya!

Отзыв написан 20 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Были с семьей в Регнум в начале ноября на детские школьные каникулы, второй раз, снова очень очень очень очень понравилось. Потрясающее место где можно забыть обо всех заботах, с первой минуты как сюда попадаешь - тебя и твою семью сразу окружают заботой вниманием и обслуживанием на высочайшем уровне. Я ни разу не слышал снова «нет» или «идите в другом баре возьмите». Любой вопрос (принести что-то в номер например) решается моментально. Даже после закрытия кафе нам с улыбкой давали перекусы в полночь. Еда ресторанного уровня во всех точках где можно поесть (шведский стол в главном ресторане и кафе), фреши, алкогольные напитки - нереальный выбор. Официанты, рум сервис, детский клуб, развлечения (простите кого не указал но вы все профессионалы и все заслуживаете похвалы) - абсолютно везде налажена работа и даже таким капризным гостям как мы ну просто не к чему придраться. Стрейч в 15:30 - очень удобно, так как везде йога и растяжки утром, а утром это не наш вариант. Мы прям опять кайфанули и летом 2022 обязательно сюда приедем, ребёнку очень тут нравится, нам очень тут нравится, место кайф. Территория большая и заморочились с ландшафтом - это не отель это целый город и произведение искусства. Ребят из Регнум - вы нас покорили вновь. Мне как бегуну есть где побегать, кондитерская просто огонь, ребёнок из детского клуба не вылезал. Шоу масштабные и качественные дорогие. Мне символов не хватит написать обо всех наших впечатлениях. Пляжная зона кайф эти лодочки и белый песок. Regnum это топ уровень, обязательно ещё вернёмся, тут осталась частичка нашей души, спасибо вам за то что вы есть

Совет по выбору номера: Если вы с женой или подругой, то запаситесь терпением и пониманием - фотографировать её в разных локациях придётся много)))
Спасибо, emgeny!
Regnum Carya Guest Experience, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2021 г.

Уважаемый гость,

От имени всего коллектива Regnum Carya позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!

Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле становится для Вас уже традицией. Также нам очень приятно, что вся созданная нами атмосфера, в которую вложено не только всё наше трудолюбие, но и искреннее желание сделать всё возможное для удовлетворения гостей, находит своё отражение в столь искренних впечатлениях и эмоциях как у Вас!
Нашей целью является безупречное качество обслуживания, и мы счастливы, когда наши гости своими отзывами подтверждают тот факт, что мы на правильном пути. Получая такие положительные комментарии, мы гордимся нашей работой, это еще больше мотивирует на достижение новых высот. Отдельную благодарность хотели бы выразить за то, что Вы отметили работу наших сотрудников.

Желаем Вам всего самого наилучшего, и искренне верим, что нам предоставится возможность еще не раз поприветствовать Вас в Regnum Carya, чтобы вновь порадовать Вас безупречным сервисом и подарить Вам незабываемые впечатления!

Ирина Озкокдемир
Guest Experience Agent

Отзыв написан 17 ноября 2021 г.

Наконец-то дошли руки написать отзыв....отдыхали в конце августа с друзьями, жили в обычном номере с видом на бассейн-совет,доплатите сразу за вид на главный бассейн,-как только включается подсветка-красота нереальная, невозможно глаз отвести от этого грин-бара. Зона пляжа прекрасная и комфортная, белоснежный песочек, удобные лежаки и всегда есть места, никто заранее не занимает. Обслуживание на пляже быстрое и вкусное.Анимация на любой вкус, спасибо ребятам Ане, Салему и Наташе,ходила на зумбу и на водные занятия с удовольствием, ребята общительные и внимательные.Еда вкусная и разнообразная каждый вечер,очень стейки вкусные в основном ресторане.Ходили и в аля-карт рестораны, по мне так и в основном не хуже еда. В турецком очень вкусный кнафе. Номера чистые,уборка 2 раза в день, очень удобные матрасы и подушки.Ещё хочется отметить аромат в отеле, как только заходишь-этот непередаваемый приятный дорогой аромат, который распространяется во всем здании!!!Второй год его ощущаем!Подростковый клуб тоже очень хороший, дочку 13 лет почти днём не видели, да и вечером тоже, все время активити для них проводились. Вечеринки по вечерам на любой вкус, особенно конечно зажигательные латинские, когда невозможно устоять!!!Вообщем Регнум рекомендую всем!!!и с нетерпением жду Нового года, так как едем отмечать именно к вам!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Viktorija1984!
Regnum Carya Guest Experience, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2021 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что доверили свой отдых команде Regnum Carya вновь! Мы ценим вашу лояльность.

Нам приятно узнать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции отдыхая в Regnum Carya.

Ежегодно мы развиваем спектр предоставляемых услуг, дабы наши уважаемые гости могли в полной мере насладиться своим долгожданным отдыхом. Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, что бы наши гости чувствовали себя особенными и каждый мог найти себе занятие по душе не зависимо от возроста.

Мы обязательно поделимся Вашими словами похвали с анимационной командой, ребятам будет приятно знать, что они были в силах сделать Ваш отдых еще ярче и интереснее.

Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку наших услуг.

Для нас будет большое счастье увидить Вас вновь среди наших гостей на Новогодние праздники и позаботиться о Вашем отдыхе!

С наилучшими пожеланиями с солнечного Белека,

Guest Experience Agent

Отзыв написан 9 ноября 2021 г.

Отдыхали с семьей 10 дней в октябре. В общем и целом довольны отдыхом. Сравнить можем с Rixos Premium Belek, отдыхали там 2 года назад.
В целом отели сопоставимы, но нам Rixos понравился чуть больше, напишу почему.

Из плюсов Regnum:
- доброжелательный и отзывчивый персонал;
- хорошая уборка номеров;
- жили в обычном номере Jade, но он был как новый, никаких нареканий (в Rixos номера уже сильно уставшие, в целом как и весь отель;
- очень крутая и зеленая территория.

Из минусов:
- для такого отеля очень маленький SPA комплекс (в Rixos лучше)
- слабая и одноообразная спортивная программа (вроде активностей на неделю вперед и расписание заполнено, но не видели особо людей, кто занимается спортом, да и разнообразие не самое большое. С точки зрения спортивных занятия и разнообразия Rixos выигрывает в разы (очень крутой тренерский состав, постоянно зазывают на тренировки, что невозможно отказаться и тренировки на любой вкус и разной степени нагрузки (от легкого водного велосипеда, сапа или тренировок на баланс в воде и йоги, до жесткого кроссфита, сайкла и табаты). ОЧЕНЬ удивило, что водные спортивные программы проводились в неподогреваемом бассейне (хотя пишут, что 23 градуа), но плавая в нем, я только после 3 бассейнов активного плавания начинал согреваться, просто купаться, там абсолютно некомфортно, оттого никто на занятия почти никогда не ходил. В том же Rixos есть также неподогревамый бассейн, но все водные активности проводятся в теплом бассейне, а в холодном бассейне можно спокойно купаться (2 года назад были в то же самое время). Видимо Regnum сильно экономит))))))
Концертные программы оценить не смогли, т.к. были с ребенком в этот раз.

- Еда. В принципе плюс-минус одинаково, но нам показалось, что в Rixos более разнообразная, хотя в Rixos в целом в главном ресторане блюда на 90% одинаковые каждый день и меняются только блюда от шеф-повара, то в Regnum около 60% одинаково , а остальное каждый день новое в зависимости от тематики. В целом по кухне очень сильно проигрываем пахлава и роллы (есть вообще невозможно, т.к. все роллы с копченой рыбой) и, что нас удивило никогда не было свежего соленого лосося, только копченый. Для отеля такого уровня должен быть свежый лосось (в а ля карт японском роллы были отменные и лосось был свежий).
Очень не понравилась система записи в а ля карт. По сути в воскресенье формируется график на следующую неделю и в целом вы можете записаться в любой ресторан. Но в новый вы не можете записаться, пока не сходили в тот, в который записались ранее. Мы сходили в понедельник в японский, а во вторник уже до конца недели все рестораны на первый прием (в 19.00 (второй в 21.00) уже были забиты. В целом за 10 дней смогли попасть только в 1 ресторан японский и можем сказать, что он был отменный: вкусные роллы, сашими, гедза, лапша.

Хочу еще отметить в пользу Regnum. Очень неплохое турецкое вино , которые входил в all inclusive (в Rixos бесплатное вино пить было невозможно). Это могу отметить как сомелье.

- Сервис. В целом в обоих отелях все на уровне. В Regnum только разочаровало 2 момент:
1) Был утерян мой багаж. Благо он нашелся на следующий день. Но в Турции надо ехать самому за ним в аэропорт (типо по паспорту выдают). В итоге никто ничего у меня не проверял и выдали по талону. Немного разочаровало, что просил помочь у отеля с багажом, может быть как-то договориться, чтобы его привезли в отель. Но в итоге потерял день отпуска (пока не было багажа, пришлось идти по магазинам за одеждой, а вторую половину дня пришлось искать трансфер в аэропорт, т.к. все что мне предложил отель это взять трансфер в аэропорт за 200 евро туда-обратно (ехать 25 минут в одну сторону). Туроператор предложил за 130 евро. В итоге я в интернете нашел такси (приехал новый микроавтобус мерседес за 50 евро туда-обратно).
ps: Также не ведитесь, что вам предлагает отельный гид. Нам пытались втюхать персональный трансфер (т.к. якобы групповой трансфер будет заезжать в другие отели и вообще забирают за 4 часа), потом еще пытались CIP (быстрый проход регистрации в аэропорт) втюхать купить за 75 евро на чел., хотя Regnum его дает бесплатно, а когда я спросил, что зачем покупать, если отель его дает бесплатно, мне сказали, что якобы отель дает только фаст трак (регистрация у стоек в бизнесс-классе) и все равно будет большая очередь, плюс также пытались всучить мне места в самолете по 25 долларов (когда они продавались за день до вылета по 200 рублей)

2) ВЫБЕСИЛО. У ПОДОГРЕВАЕМОГО БАССЕЙНА ЕСТЬ ПРАВИЛО, ЧТО В 10 УТРА ВСЕ ВЕЩИ НА ЛЕЖАКАХ, ОСТАВЛЕННЫЕ БЕЗ ПРИСМОТРА, СЛУЖБА ОТЕЛЯ ИХ СОБИРАЕТ В КОНТЕЙНЕРЫ И ОСВОБОЖДАЕТ ЛЕЖАК. СИСТЕМА, ВРОДЕ ОТЛИЧНАЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЛИ ВСЕ ЛЕЖАКИ.
НО, МЫ ЗАНЯЛИ ЛЕЖАК В 10.15, КАК РАЗ КОГДА ОСВОБОДИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ЛЕЖАКИ. А В 11.30 ПОШЛИ С РЕБЕНКОМ НА ОБЕД И ПОТОМ УЛОЖИЛИ ЕГО В ОБЕДЕННЫЙ СОН. ПРИХОДИМ ОБРАТНО В 15.30 И ВИДИМ, ЧТО НАШИХ ВЕЩЕЙ НЕТ. НА МОЙ ВОПРОС ГДЕ ВЕЩИ, АДМИНИСТРАТОР В БАССЕЙНЕ СКАЗАЛ, ЧТО НАС НЕ БЫЛО 4 ЧАСА И ОНИ УБРАЛИ ВЕЩИ. КОГДА Я СПРОСИЛ ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ПРИ ОТСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ ОНИ ЗАБИРАЮТ ВЕЩИ, ОН МНЕ НАЧАЛ ТЫКАТЬ В ПРАВИЛА (А В ПРАВИЛАХ НАПОМНЮ ЕСТЬ ТОЛЬКО 1 УПОМИНАНИЕ ПРО 10 УТРА). Я ЕМУ ГОВОРЮ, ЧТО НАПИСАНО ТОЛЬКО ПРО 10 И КАКОГО ЧЕРТА ОНИ ЗАБРАЛИ МОИ ВЕЩИ (БЛАГО ТАМ БЫЛА ТОЛЬКО ФУТБОЛКА И КАКИЕ-ТО МЕЛОЧИ, НО ВООБЩЕ МАЛО ПРИТНОГ, КОГДА ЧУЖИЕ ЛЮДИ ТРОГАЮТ ТВОИ ВЕЩИ). ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ И НАПИСАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА СРАЗУ, НО ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЭТОТ ПОСТУПОК СЛУЖБЫ ОТЕЛЯ МЕНЯ ВЫБЕСИЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ. Очень надеюсь, что службы отеля прочитают этот отзыв.

В итоге: в целом отель новый, хороший, многое на высоте. Но за такие деньги, думаю, что мы больше не вернемся, т.к. когда ты себя позиционируешь как топ-2 в Турции и ставишь соответствующий ценник, то и хочется всего на топ-уровне. В целом все отлажено и работает многое как надо, но душевности что-ли не хватает в отеле как в том же Rixos (хотя отмечу, что отель уже явно требует ремонта (и это 2 года назад).

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, 772bulats!
Regnum Carya Guest Experience, Diğer в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой гость,

Мы признательны Вам за столь информативный комментарий о проведенном в нашем отеле времени!

Руководство отеля очень ценит отзывы каждого нашего гостя, и в особенности комментарии гостей, благодаря которым у нас есть возможность развиваться и совершенствовать уровень сервиса и услуг, чтобы сделать отдых наших дорогих гостей по-настоящему незабываемым!

От лица всей команды Regnum Carya, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделится Вашими впечатлениями об отдыхе, а так же за такое детальное описание нашего отеля.
Мы стремимся сделать отдых каждого гостя максимально комфортным и запоминающимся, поэтому мы пытаемся выявить вкусы и предпочтения каждого гостя , дабы Вы с первых минут, могли окунуться в атмосферу релакса и гармонии.

Всегда есть сферы и детали, которые можно улучшить и развить, поэтому мы несомненно поделимся Вашими примечаниями и рекомендациями с руководством отеля, которое в свою очередь обратит внимание и примет все необходимые меры по улучшению, дабы еще больше гостей получали высококачественный сервис и безупречное обслуживание в лучших традициях Regnum Carya

Мы искренне верим, что у Вас остались и хорошие воспоминания об отдыхе и Вы порадуете нас своим визитом вновь!

Ирина Озкокдемир