Самые низкие цены за проживание
eDreams
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
Destinia.com
Travelocity
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Супер обслуживание и кухня,номера большие,супер девушки на рецепции(Катерина,Tugce)Потрясающий Пирс кабана и бармены(коктейли изумительные)Будем всем рекомендовать друзьям как лакшери отдых!Благодарим....

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, W4262IIlenad!
Kempinski Thedome, Guest Services / Front Office в Kempinski Hotel The Dome Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Дорогая Елена,
Руководство отеля Kempinski Hotel The Dome выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва, который будет полезен будущим гостям при выборе отеля.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, предоставляемый сервис, в нашем отеле.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала и лично работников отдела гест-релейшен
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,
Kempinski Hotel the Dome Belek

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Для начала надо сказать, что отдых в период пандемии имеет некоторые особенности. Например, ты никогда точно не знаешь, случится он или нет. Закрываются отели, отменяются или переносятся рейсы и это предсказать невозможно! К тому же, пцр тесты на ковид - та ещё лотерея!
В общем, пройдя весь этот квест и потратив немалое количество нервных клеток, мы все-таки оказались в этом раю под названием Kempinski Hotel the Dome!
Скажу сразу - отзыв будет исключительно положительным.
Отдых здесь понравится и любителям спорта и тем, кто предпочитает спокойно лежать на пляже с бокалом прохладного коктейля в руке.
На территории отеля, кстати очень ухоженной, живут черепахи и ёжики. Довольно часто их можно встретить прямо на дорожках.
Я бы рекомендовала взять напрокат велосипед (15€ в сутки) и насладиться великолепной территорией гольф клуба с озёрами и природой удивительной красоты.
С морем нам тоже повезло. В начале мая вода была уже достаточно комфортной для купания.
Сервис в отеле выше всяких позвал. Ребята бармены и официанты очень стараются и буквально угадывают все ваши желания. Бар на пирсе, кстати, наш самый любимый!
Еда в ресторане неизменно вкусная и свежая. Мясо в Турции умеют готовить , но здесь это было просто безумно вкусно. Очень достойный ресторан по меню на пляже. Обязательно попробуйте там креветки и кальмары.
И отдельно хочу сказать пару слов о десертах. Сладкоежки, держите себя в руках! Потому что каждое пирожное здесь выглядит, как произведение искусства! Эстетическое наслаждение усиливает наслаждение от вкусовых качеств. В общем итоге для меня это вылилось в +1,5 кг.
Девочки из guest relation! 2 Екатерины! Огромное вам спасибо за ваше старание , душевное и тёплое к нам отношение! Все вопросы решались без замечаний и задержек.
Перед отъездом из отеля вся наша компания дружно согласилась с тем фактом, что отель Кемпински - это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Varesnata!
Kempinski Thedome, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kempinski Hotel The Dome Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Уважаемая Наталья,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Kempinski Hotel the Dome Belek позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию своего отзыва на данном сайте!
Мы очень рады, что вы оценили старания нашего персонала и в целом остались довольны качеством наших услуг. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас качеством, вкусом и ассортиментом наших блюд и напитков. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны удобством и красотой территории, разнообразием спортивных активити в отеле. Приятно слышать, что Вы чувствовали себя максимально комфортно в стенах нашего отеля.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего персонала и лично работников Отдела по работе с гостями.Искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

Kempinski The Dome Belek

Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали первый раз в Кемпински с компанией друзей в конце апреля -начале мая. Отдых прошел на Ура, так было хорошо, что даже продлил свое пребывание на неделю. Номера комфортные, хорошее питание, очень разнообразное, в ресторанах и барах сервис на отлично. Персонал дружелюбный и очень внимательный. Тениссные корты с грунтовым покрытием, хорошо ухоженные, играя в теннис наслаждались. Зона пирса и пляжа всегда чистая, шезлонги все новые. Отдельную благодарность хотелось выразить гест рилейшин девочкам, а особенно менеджеру по работе с гостях -Катерине, всегда помогала решать все вопросы с улыбкой и позитивом.
Надеюсь, приехать сюда снова с семьей.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, valdast2021!
Kempinski Thedome, Guest Services / Front Office в Kempinski Hotel The Dome Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Уважаемый valdast2021,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Kempinski Hotel The Dome.
Мы очень рады, что Вы остались довольны комфортом номеров, разнообразием предлагаемых блюд, а также оценили по достоинству старания персонала. Отдельная благодарность за высокую оценку работы нашего отдела по работе с гостями. Будем счастливы вновь приветствовать Вас в отеле Kempinski Hotel the Dome Belek!
С наилучшими пожеланиями,
Kempinski Hotel the Dome Belek

Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Посчастливилось побывать в этой гостинице. Хорошее обслуживание, добродушный персонал, вкусная еда, есть много мест для занятий спортом.5 км прогулочная дорога для бега, тренажёрный зал с новым оборудованием, теннисные корты, футбольный стадион, голь поля, сетки для игры в волейбол и бамбентон, настольный теннис. Во всей гостинице установлены дезинфицирующие средства.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 6 663!
Kempinski Thedome, Guest Services / Front Office в Kempinski Hotel The Dome Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Уважаемые 6663,
От лица всего отеля , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта TripAdvisor.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады видеть Вас снова!
C наилучшими пожеланиями,
Kempinski Hotel The Dome

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Долго думала, какую оценку поставить. Прекрасное расположение, гольф поля, пляж, интерьеры...
Но отсутствие английского у персонала в ресторане – это такая ложка дегтя, что все же ставлю 4.
В первый день это даже было весело – стою с чашкой чая, прошу чайную ложку, мне несут столовую (забавно), показываю, что надо такую же, только маленькую – да, говорят мне и несут вилку... Смешно. Но когда это повторяется на завтрак, обед и ужин две недели подряд, уже не смешно. Ведь в условиях пандемии тесного общения с персоналом в ресторане не избежать. Очень надеюсь, что отель все же отнесется к этому моменту с пониманием.

В остальном все отлично. Очень понравился пляж, пирс, лобби и все остальное. Номера убирают быстро (правда, традиционно для Турции не заглядывают в душевые‍♀️)

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Olvonata!
Kempinski Thedome, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kempinski Hotel The Dome Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Уважаемая Елена,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Kempinski Hotel The Dome Belek, а также за время, которое Вы уделили для написания данного отзыва. Мнения и комментарии каждого гостя очень важны для нас, ведь именно благодаря им мы можем четко видеть какие аспекты сервиса нам следует доработать. Указанные Вами аспекты уже были переданы руководству отеля для их последующего устранения. Так же хотели бы Вам сообщить, что в нашем отеле на постоянной основе проходят обучающие тренинги для персонала всех департаментов, позволяющие нам непрерывно совершенствовать уровень предоставляемого сервиса и уровень профессионализма персонала.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля: пляж, пирс, гольф поля, интерьеры.
Mы искренне надеемся, что в будущем Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас еще ни раз будет возможность подарить Вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
Kempinski Hotel The Dome