“Не все животные есть, странная система с билетами”

Экскурсионные вольеры лесной зоопарк
Рейтинг № 2 из 3 развлечения в Каменюках
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом вольеры посмотреть стоит, но есть несколько "минусов" :
- с одной стороны вольеров стоит сотрудник, проверяющий наличие билетов для просмотра вольеров, при этом с другой стороны и на протяжении всех вольеров больше ни одного сотрудника нет, многие просто заходят с другой стороны и все
- не все животные, которые указаны, есть в вольерах

Спасибо, Екатерина Р!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Был тут дважды, второй раз по опыту взял бинокль, и что скажу - без него тут делать нечего. Вольеры большие и животные нечасто подходят к сетке. С оптикой (был бинокль 10x50 wide angle) впечатлений больше в разы.

Спасибо, Artiom M!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Ездили на великах с дочкой (7лет). Понравилось, что и зубры и олени подходят очень близко к ограждению. Территория оказалась больше, чем мы ожидали.

Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с маленьким ребенком, некоторые любопытные животные подходили близко к забору. Олень дал погладить себя по мордочке, зубр вытер о рукавичку свой нос. Ребенку интересно. Посетить можно. Но не ждите чего-то сверхъестественного ) все довольно просто.

Спасибо, Katsiaryna2015!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Больше всего, конечно, понравились зубры! Их редко где увидишь. Вообще понравилось, что животные не похожи на своих собратьев из зоопарков! Очаровательные медведи! Вообщем дети оценили!

Спасибо, У меня своя Вал... П!

Путешественники, которые просмотрели Экскурсионные вольеры лесной зоопарк, также просмотрели

Каменюки, Брестская область
Каменюки, Брестская область

Брест, Брестская область
Брестская область, Беларусь

Вы посетили объект Экскурсионные вольеры лесной зоопарк? Поделитесь впечатлениями!