Hotel Zubrowka(Беловежа)
  • Завтрак включен
Hotel Bialowieski(Беловежа)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Hotel Unibus(Bielsk Podlaski)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Hotel #2(Каменюки)
Agrousadba B&B(Каменюки)
51 результат
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Решение остановиться здесь пришло спонтанно. С утра я приехал в Национальный парк "Беловежская пуща", провел в этом замечательном месте большую часть дня и понял что хочу еще остаться, не все еще успеваю посмотреть, не до конца удовлетворил свое любопытство... Зашел в эту гостиницу, благо находится на входе в нацпарк, и заселился в одноместный номер. За вполне разумные деньги (50 рублей или около 25 долларов США) я получил меблированый дубовой мебелью номер с телевиззором, интернетом, принадлежностями для душа, бассейном длиной 25 метров, бесплатным прокатом велосипеда на все время проживания. Вечером сходил в ресторан при гостинице-солидный зал, симпатичные официанты, богатое меню с блюдами из таежных животных. Цены приемлимые- горшочек с олениной, жареные овощи, сало, компот и немного алкоголя обошлись мне около 10 долларов США. Единственное, на мой взгляд, нелепо смотрелась певица- дама чем-то напоминающая Аллу Борисовну, исполнявшая преимущественно "мужские" песни))) Выспался отлично, кровать удобная, воздух в номере свежий, тишина гробовая... Завтрак подавался в том же ресторане, состоял из нескольких комплексов на выбор. Я взял яичницу с беконом, кашу, нарезку из сыра и колбасы и чай- наелся досыта))) В общем, мне все понравилось, особенно администратор 4 корпуса Анна (очень приветливый и заботливый работник). В глаза бросились два недостатка- не работала сауна в бассейне и не смог найти чай (кофе) в номере- они хранятся, как потом выяснилось, в телевизионной тумбе. Цена на проживание в этом отеле немного ниже если бронировать напрямую, чем через поисковики, и круглый год одинаковая (за исключением праздничных дней).

Совет по выбору номера: Удобнее проживать в 4 корпусе, т.к. здесь находится и бассейн, и стойка регистрации.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dennis B!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

В гостиничном комплексе мне понравилось, но больше всего впечатлили ресторан и бассейн.
Комплекс расположен непосредственно в Беловежской пуще. На машине вы сможете подъехать только для того чтобы разгрузить вещи. Потом ваша машина будет стоять на парковке с видеонаблюдением за воротами.
Отель чистый. В номере большой холодильник, поэтому можно заезжать и отдыхать надолго. Приятно что в номере есть чайник чай, кофе, сахарок. А также питьевая вода. Интернет настраивается несколько необычно, но работает быстро. Плавать в 25-и метровом бассейне с видом на беловежскую пущу - сплошное удовольствие.1 бесплатный час в день включено в оплату номера. Шапочку можно купить на ресепшен.
Но особо следует отметить завтраки. На выбор предлагают 3 очень сытных завтрака. С пельменями, кашами, омлетами, сыром, маслом, колбасой. Голодными не уйдёте точно.
Ресторан шикарный. Оформлен в охотничьем стиле с трофеями и огромным камином, со вторым светом и красиво сервированными столами..А само меню это отдельная песня! Здесь можно отведать блюда из зубра и оленя за очень небольшие деньги. Хорошая винная карта. Очень советую. Ресторан работает до позднего вечера.
Напротив отеля можно полюбоваться лосями, зубрами, медведями в вольерах. А музей вообще нереальной красоты! Вокруг отеля было полно грибов всяких разных.
И вообще там здорово! Приеду весной обязательно.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Mayokka!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

В Беловежскую пущу решились съездить в июле 2017 года на выходные дни. На ночь остановились в гостинице Каменюки.

Из плюсов: Прекрасное расположение отеля. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Отличная ванная комната с душевой кабиной и гидромассажем. Чистое и приятное постельное белье. Чайные принадлежности.

Из минусов: Вход в третий корпус напоминает вход в обычный подъезд жилого дома. Нет ощущения, что входишь в гостиницу. Когда зашли в комнату, сразу повеяло санаторием, в которые возили во время учебы в школе. Я бы советовала нанять дизайнера и сделать номера уютнее - голые стены, покрашенные краской, громоздкая мебель - немного давило.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Приезжали в этот отель не один раз и сделали вывод, что в нем ничего не меняется. Жили в номерах различных категорий в разных корпусах и поняли, что самое хорошее в этом отеле - это Беловежская Пуща. Спасибо можем сказать только природе... Жили в этом году в корпусе №3. Заселились поздно вечером, а после завтрака на следующий день нас попросили переехать в другой номер на нижнем этаже, так как у них какие-то проблемы с сантехникой. Устраивать скандалы желания не было ... Но ведь мы приехали отдыхать, а не перетаскивать чемоданы с этажа на этаж. Соседние номера были свободны, но нам сказали, что они забронированы. Это отвратительно!!!
Москитных сеток на окнах не было, окно висело только на одном креплении. Да и открыть его была большая проблема, так как до ручки можно достать только встав на подоконник. Это небезопасно!
Около ресторана ремонтируется крыльцо, поэтому шум стоит весь день. По утрам ездят с шумом машины, громко разговаривает персонал. Поспать после 6.30 вам не удастся...
Завтраки были в кафе в корпусе №4. Столиков там мало, постоянно были очереди, нужно было сидеть на диванчике в коридоре и ожидать пока откушают другие. Это возмутительно! Да и завтраки в отеле скудненькие, из трех зол нужно выбрать подходящее. Представьте себе гречку с водой ! Просто вкуснятина!!!
В бассейне не спрашивают мед.справку! Нужно просто купить шапочку для душа...
Больше мы никогда не остановимся в этом отеле. А Вам друзья настойчиво советуем быть осторожными в этом отеле.

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irishka2012!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Останавливались в гостинице №4 - самой дорогой и "комфортной-обновленной" из всего комплекса. Из плюсов: расположение, бассейн, довольно отзывчивый персонал.
Номер люкс представляет 2 крохотные комнаты, зато с 2-мя санузлами и большим холодильником. В номере кондиционер, и на окнах защитные сетки от комаров. Цены на минибар вполне приемлимые.
Матрас - ужасно продавленный с выпирающими пружинами: проблема частично решилась назавтра и после настойчивых просьб установкой еще одного матраса поверх первого, в несколько лучшем состоянии. Так же в 3-х этажном здании нет лифта.
Завтрак - не шведский стол, а на выбор из 3-х комплексных меню. Коффе в завтрак не входит, а покупается за отдельную плату (около 3 бел. рублей)! Так же желательно предварительно заказать столик, так как вместимость столовой крайне ограничена.
Стоянка машин разрешена только за пределами заповедника, в 400 м от входа в отель, хотя нервный охранник на КПП разрешит въехать на территорию для выгрузки багажа, после того как по телефону удостоверится в наличии брони.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alexlde!