1 072 результата
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Друзья! Походив,посмотрев,оценив,думаю этот отель возможно на первом месте на острове Корфу/Керкире !!! В нем все замечательно! Есть свой чистый немаленький песчаный пляж, развлечения с элементами водного спорта(частные), прекрасный сервис,полуостров утопает весь в зелени, очень вежливый и отзывчивый персонал,есть прокат авто-мото,есть экскурсии,несколько баров и ресторанов! Есть небольшое семейство кошачьих,обитающих под деревьями на берегу ,очень милые и не навязчивые создания! Если хотите отдых без детских криков и визгов - то приезжайте в сентябре) В отеле хорошо говорят и по русски. Любой каприз,в рамках разумного,конечно. Совсем рядом еще два отеля этого же концерна "Грекотель" - свободно можно и там походить,поплавать,перекусить,сходить в гости. С панорамы отеля "Ева палас" вообще открывается потрясающий вид на залив Коммено!!! Сходите днём или под вечер,а впрочем - в Любое время!!! Я чуть раньше летал туда 1 -2 раза за лето - ну оочень нравится!!! Хочу туда ПОСТОЯННО!!! И на острове есть много удивительных и красивейших мест!!! Словом,есть что посмотреть! Берите авто напрокат (это недорого) - и вперед! В отеле есть и жилой большой корпус,и бунгало(отдельные домики и номера в них),есть отдельные домики с выходом сразу на газон и к морю!Вид везде потрясающий!

Совет по выбору номера: Бунгало,там тихо вообще,но чуть дальше ходить,70-300метров,и чуть-чуть дороже,но иногда цена может сравняться с обычным номером в корпусе.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, egor4004!
CORFU_IMPERIAL, Διευθυντής в Grecotel Corfu Imperial, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемые гости,

Сначала мы хотели бы поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле.
Мы искренне рады, что проживание вновь оставило у Вас исключительно положительные эмоции.

Действительно, расположение отеля является уникальным, предлагая мечтательный вид на море, зеленые холмы и старый город Корфу. Мы всегда очень рады узнавать что наши гости признают и ценят наше теплое гостеприимство, врожденную характеристику философии Grecotel. Превосходное обслуживание и высококачественные услуги каждый гость может наслаждаться, как Вы правильно сказали, во всех трех отелях сети Грекотеля на полуострове Коммено.

Для нас будет честью снова приветствовать Вас в Corfu Imperial!

Ефстатиос Саввидис
Директор

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Отель уже старенький, немного несовременный, со своими правилами и традициями, наработанными годами, в чем и заключается его прелесть. Очень заметно, что потихоньку все обновляется,номера практически полностью отремонтированы, может, ванные еще не совсем, двери в номера староваты, полотенца уже можно поменять, а сами комнаты очень стильные и красивые. Постельное белье хорошего качества, но кровать с двумя матрацами, что очень неудобно. Номера убирают каждый день хорошо, с завтрака приходишь, уже номер убрали. Все номера с видом на море: с одной стороны, вид во двор отеля и на пляжи, близко стоят яхты, вечером можно с лоджии своего номера наблюдать вечерние шоу, очень красиво; с другой, задняя сторона отеля, из-за высоких деревьев на нижних этажах море не везде видно. Пляжная полоса узкая, поэтому море прямо перед тобой. Шикарный холл отеля, на ресепшн русскоговорящий персонал. Рестораны отличные, еда вкусная, сервис замечательный, обслуживают быстро, официанты очень доброжелательные. Очень вкусный ресторан на берегу. При полупансионе ужин можно менять на обед. Несколько пляжей, поэтому нет скученности. У вилл свой отдельный пляж с шатрами, за доп. плату шатры можно арендовать всем, но недешево. Вечерние мероприятия каждый день. В основном, это концерты очень хорошего качества и содержания. Анимация ненавязчивая. Территория красивая. Массаж в СПА центре не понравился.

Совет по выбору номера: лучше на верхних этажах или в виллах.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MAYA02062014!
CORFU_IMPERIAL, Διευθυντής в Grecotel Corfu Imperial, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 октября 2017 г.

Уважаемые гости,

мы благодарны за Ваш честный обзор нашего отеля. Это Ваша точка зрения, которая интересует нас больше всего, поскольку она показывает нам, в какой степени наши услуги и работа имеют те результаты, которые мы желаем.

Это правда, что Корфу Империал был построен не вчера. Он несет в себе шарм, который поставляется с 41-летнего предоставления эксклюзивных услуг для отдыха путешественников со всего мира. Эта традиция роскошного гостеприимства жива до сих пор с непрерывными усилиями идти в ногу с современными стандартами гостеприимства во всем мире. Различные типы номеров подвергаются регулярному обновлению и предлагают двухместные и двуспальные кровати размера "king-size", в зависимости от предпочтений гостей. Если бы Вы упоминали о своем желании иметь один матрац «королевскиого» размера, мы бы сразу заменили Ваши два матраса.

Мы очень рады, что Вам понравилось питание и обслуживание в наших ресторанах отеля, а также вечерние музыкальные развлечения. Каждый упомянутый пункт, который может помочь нам улучшить себя, безусловно, будет серьезно рассмотрен, и мы благодарим Вас за полезную обратную связь.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас снова в Корфу Империал и сделать вас частью нашей долгой гостиничной традиции.

Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort

Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Как же нам повезло с поселением на виллах! Хотя Стандарты там ОООООООчень отличные! Но виллы! Это что-то! Наша 3435 - мне показалась самой лучшей - был большой бассейн (больше чем у других, на мой взгляд), 2 этажа в нашем распоряжении, отличный кофе в номере и вкуснейший чай! Фрукты и пироженки - вкусняшки! Выход к морю - это супер, можно и на пляже не находится - поплавал и к бассейну! Территория большая! Халаты в номере, вся необходимая косметика высшего качества и супер профифен! Плазма огромная и в номерах и в холле. Кухня - это что-то! В основном ресторане не знаешь что взять, настолько все вкусно! просто тает во рту. шампанское по утрам. А-ля карте рестораны (онин итальянский со звездой мишлен) - это взрыв мозга! Так вкусне, словами не передать. и красиво! Сытно! Если вы придирчивы - вам сюда - придраться не к чему! СЕРВИС СУПЕР ПЛЮС!

Совет по выбору номера: есть номера очень хорошие и супер хорошие
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Navigate395931!

Уважаемые гости,

мы хотели бы поблагодарить Вас за время, уделенное написанию этого замечательного отзыва о Вашей недавней пребывания у нас.

Мы более чем рады предложить нашим гостям повышение категории забронированного номера на более высокую, когда загрузка номеров позволяет нам так сделать. Вы, кажется, высоко оценили комфорт и роскошь, Вашей Dream Villa с бассейном, так же и уровень продуктов питания и услуг в наших ресторанах. Ваши коментарии приносили нам огромное удовольствие и удовлетворение.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Grecotel Corfu Imperial и предложить Вам еще один незабываемый отдых.

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всё на отличном уровне. Цена качество соответствует заявленным параметрам. Отдельно выделить ресторан и персонал. Относятся очень хорошо. Территория и номера убираются ежедневно. Питание вкусное. Каждый день проводят тематические кухонные дни.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Султан К!
CORFU_IMPERIAL, Διευθυντής в Grecotel Corfu Imperial, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017 г.

Уважаемые гости,

Нам очень приятно, что Вы настолько позитивно выразились о нашем отеле и насладились Вашим отдыхом у нас!

Мы всегда очень рады узнавать, что все наши усилия, направленные на предоставление лучшего сервиса и качество наших услуг, заслуженно оцененны нашими гостями, и Ваш отзыв тому подтверждение.

Искренне надеемся, что нам представиться возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Отель старый. Кондей шумел так, что спать невозможно. Полотенца могли бы обновить. Плюсы отеля в его территории, есть несколько хороших пляжей, всегда можно найти место, отовсюду открывается красивый вид. Персонал приветлив и отзывчив.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olennka!
CORFU_IMPERIAL, Διευθυντής в Grecotel Corfu Imperial, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Уважаемая Оленка,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за Ваше время, уделенное его написанию. Мы рады, что Вам понравилась территория нашего отеля, наши действительно прекрасные пляжи, а также Вы оценили дружелюбность и греческую гостеприимность нашего персонала.

Хотим заверить Вас, что все Ваши комментарии учтены, и мы прикладем максимум усилия, чтобы сделать Ваш отдых комфортным при, надеемся, следующим посещением нашего отеля, и предложить лучшее размещение насколько это возможно.