“Строгая чистота”

Казанский мужской монастырь
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Данный монастырь мы посетили "мимоходом". Проходя мимо (так как мы интересуемся различными религиозными сооружениями в разных странах) мы не устояли от того, чтобы зайти в него. Внутри аккуратно, чисто, без излишних красот. Просто и лаконично.

1  Спасибо, Виктор И!
Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Атмосфера здесь строгая, даже немного суровая. но в целом церковь понравилась. Без лишних сантиментов, немного голая территория, зато обширная.

1  Спасибо, AdaG2!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Единственный храм города, действовавший в 40-х годах прошлого века. 1998 году был преобразован в мужской монастырь.

3  Спасибо, IrinaYY!

Путешественники, которые просмотрели Казанский мужской монастырь, также просмотрели

Нижний Тагил, Свердловская область

Вы посетили объект Казанский мужской монастырь? Поделитесь впечатлениями!