“Заказ на дом, Нижнекамск”

Грузинские Истории
Рейтинг № 3 из 126 Рестораны в Нижнекамске

Заказывали на дом. Еда пришла ГРЕТАЯ, по ощущениям - минимум вчерашняя. Заказали говядину хоби, хинкали, семгу на мангале, салат с семгой и люля-кебаб.
Более менее свежими были только салат с семгой и хинкали (так показалось по сравнению с остальным. Заказали в час дня. и хинкали с салатом возможно готовили с утра).
Говядина - на жареная, а вареная и жесткая, очень жесткая. Я сам умею готовить и эта говядина просто отвратительно приготовлена.
Люля - сухой, весь сок в лаваш ушел, оно и немудрено при вчерашней фасовке. Семга на мангале - на пару по факту, с попытками придать полоски как от решетки гриль. Неудачная попытка, надо сказать, это были просто замятины от решетки, даже не подгорелые. а просто - замятины.
Больше заказывать не будем, и не рекомендую заказывать никому. Соотношение цена/качество крайне невыгодное, ибо цена как в ресторане, а качество - низкопробной уличной забегаловки.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, W3120MK_!

Большое спасибо этому ресторану за радушный приём. Здесь мы решили отметить свадьбу. Все было на высшем уровне, администратор всегда всё подсказывала и рассказывала всё необходимое, блюда выносились вовремя, все было просто изумительно вкусно, особенно понравились хачапури, поварам отдельное большое спасибо. Так же хочется отметить работу официантов, очень дружелюбные, приветливые, особенно наш официант Илья, всегда всё подскажет, с хорошим настроением и фирменной улыбкой) Хотелось бы так же отметить великолепные поздравления от коллектива "Грузинских историй", очень теплые, искренние с небольшим шоу)
Обязательно с женой будем возвращаться сюда снова, чтобы вновь окунуться в небольшой, но очень милый и гостепреимный грузинский уголок в нашем городе

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 870ramak!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Мы ваши постоянные гости. Приходим к вам раз в две недели точно на протяжении полугода. И с каждым разом становится здесь всё хуже... в предыдущий раз нам нагрубил диджей, когда мы попросили включить нашу песню. Сегодня нас максимально НЕприветливо встретила хостес. Что касается обслуживания, салат принесли через 1 час 20 минут; одновременно заказали два хачапури и одно вынесли через час, второе через почти 2 часа. Официантка по видимому не забивает заказы, нам приходится постоянно напоминать. Нам даже соусы выносили 40 минут.
Мы попросили поменять нам официанта на Никиту и вот с ним ситуация гораздо улучшилась. Но все же, ждать еду больше часа это возмутительно. По кухне кроме ожидания вопросов нет, как прежде вкусная.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, K6604ZL_!
Cafe Group, Маркетинг в Грузинские Истории, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Приносим свои извинения. Мы провели работу с персоналом на ваши замечания. Ждем вас снова,чтобы радовать вас. И быть для вас лучшим рестораном.

Отзыв написан 13 мая 2021 г.

Еда на уровне школьной столовой в 90-х годах..Хинкали делали на шинном заводе из каучука.Просто сравнил хачапури здесь и в «Хинкальной» этого же города и почувствовал заметную разницу,такое ощущение что на кухне нет ни одного знатока грузинской кухни и делаются все блюда по рецептам из интернета.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, bestoffbestoff!

Приносим свои извинения. Мы провели работу над вашими замечаниями, передали замечания также нашему Шеф - повару. Ждем вас снова,чтобы радовать вас,нашими национальными блюдами и сервисом.

Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приготовлено вкусно, но обслуживание ужасное, обслуживается только один столик, по заказу половину не принесли.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, T9686NR_!

Мы приносим свои извинения, спасибо за обратную связь. Мы провели работу над ошибками, ждем вас снова,чтобы радовать вас,своим сервисом и национальными блюдами.

Путешественники, которые просмотрели Грузинские Истории, также просмотрели

Нижнекамск, Нижнекамский район

Вы посетили объект Грузинские Истории? Поделитесь впечатлениями!