Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Если Вы не жили в Советском Союзе и хотите попробовать, то Вам сюда! Здесь вы увидите мебель и сантехнику советских времен и поймете что такое талоны. По ним кормят на завтрак. Кофе на завтрак только растворимый и только без молока. Из молочных продуктов выбор из одного кефира. СССР forever!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, EugeneN!
Отзыв написан 24 августа 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница «Кама» в Нижнекамске - хороший вариант для размещения непритязательных путешественников. Небольшие чистые номера, с достаточным количеством розеток и хорошо работающим wi-fi. Завтраки в виде шведского стола не отличаются большим разнообразием, но вкусные (за исключением выпечки, которая чаще всего несвежая). Персонал гостиницы вежливый и доброжелательный. В пешей доступности Проспект Химиков, Соборная мечеть и кинотеатр Джалиль.
Из минусов - слабая шумоизоляция номеров.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, milyash_lyust!
Отзыв написан 29 марта 2019 г.

Отель в советском стиле, номер с ключом, бутылка воды в подарок. К сожалению, на второй день мне забыли обновить шампунь, гель для душа и мыла, а так же не поставили бутылку с водой. Односпальная кровать в стандартном номере, площадь номера совсем не большая. Тем не менее, завтра - "шведский стол", хоть и по бумажкам, которые не следует забывать в номере. Завтрак в целом не плохой. Работают 2 лифта.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Alexandr I!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Был в Нижнекамске в командировке, разместился на ночь. Был разочарован соотношением цена/качество. При чеке в 2900 получаем совок, чистоту и хреновый интернет...
Персонал с чувством юмора и позитивный.
Даже не воспользовался бесплатным завтраком.
Но весело!

Совет по выбору номера: Скорей не рекомендую
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

В гостинице я только ночую т.к много работаю,в номере чисто и гостиница не далеко от всех коммуникаций.Персонал доброжелательный,Думаю для таких поездок как у меня этот вариант подходит,не дорого и чисто.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Alex3636!