Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Останавливалась здесь, находясь в командировке. Чувствовала себя как дома. В этой гостинице-квартире есть все для комфортного проживания. А главное - процесс заселения и выселения прошел без сбоев, не нарушая планы. Расположение - не в самом центре, но в нормальной транспортной доступности от любого района города.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
27  Спасибо, InnaVlad!
klochcovigor, Владелец в Абсолют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2016 г.

Здравствуйте, Инна. Спасибо, большое за отзыв.
Главное правило в нашей гостинице: - Каждый гость для нас - VIP персона, который должен получать все самое лучшее!
Желаем Вам, успехов в бизнесе, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Приезжайте в Нижнекамск, останавливайтесь у нас в гостинице квартирного типа "Абсолют", а в качестве бонуса, предоставляем Вам скидку 10% - на номер любой категории.

Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Люблю тщательно планировать отдых. Изучила информацию и отзывы практически обо всех отелях и гостиницах Нижнекамска, и выбрала - гостиницу квартирного типа «Абсолют». На официальном сайте заполнила заявку, мгновенно получила подтверждение. По прибытии в Нижнекамск, созвонилась с администратором гостиницы, мне объяснили как к ним проехать....
Поселилась в номере "Стандарт улучшенный", номер соответствует представленным на сайте фотографиям. Мне все понравилось, номер был чистый, видно ребята стараются! Молодцы так держать!

Совет по выбору номера: Номер "Стандарт улучшенный"- самый оптимальный, как по цене, так и по качеству.
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
36  Спасибо, Регина С!

Здравствуйте, Регина. Мы благодарны Вам за написанный отзыв.
Успехов в бизнесе, здоровья, и благополучия!
Приезжайте в Нижнекамск! Мы радушно встретим в гостинице квартирного типа "Абсолют".

Отзыв написан 20 мая 2015 г.

1. Заселили раньше времени, мы созвонились и нас сразу же заселили. 2. Чисто, удобно, комфортно 3. Есть всё: утюг, гладильная доска, фен, ванные принадленжности, даже питьевая вода!

Так как это все-таки квартира, то оставить чемодан негде, если вылет поздно вечером. А выселяют уже в 12 дня

Совет по выбору номера: Выбираем только Люкс и Бизнес номера, Стандарты - бедноватые....
Дата пребывания: май 2015 г.
47  Спасибо, Владимир К!

Владимир, зравствуйте. Спасибо за написанный отзыв.
Мы внимательно изучили вопрос: -Так как это все-таки квартира, то оставить чемодан негде, если вылет поздно вечером.- Теперь у нас есть бесплатная услуга, для хранения багажа, при усливии , что багаж будет забираться вечером в тот же день выезда. Узнать подробнее об услуге- можно у администратора при заселении или выезде.
Желаем Вам успехов в бизнесе, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Приезжайте в Нижнекамск, останавливайтесь в нашей гостинице квартирного типа "Абсолют"! В качестве бонуса - скидка 15% на трое суток -на номер любой категории!

Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Был в командировке в Нижнекамске с 04.03.2015г по 11.03.2015г. Разместился в гостинице квартирного типа Абсолют. Был приятно удивлен чистотой номера, за что отдельное спасибо персоналу. В квартире был бесплатный WI-FI с очень приличной скоростью.
Еду заказывал по доставке, в квартире есть буклеты фирм -по доставке еды.
Отдельное спасибо администратору, Зареме, которая меня встретила, разместила в номере, за её приветливое и заботливое отношение.

Совет по выбору номера: Рядом с домом есть хорошо оборудованная спортивная площадка с тренажерами и футбольное поле. Можно заниматься там
Дата пребывания: март 2015 г.
49  Спасибо, Эд П!
221klochcovigor_, Владелец в Абсолют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2015 г.

Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся, чтобы наш гость чувствовал себя как дома!

Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

Удобное расположение, уютные и чистые номера, дважды в неделю номера практически идеально убираются с полной заменой постельного белья. Надо отметить, после уборки не остаётся ни пылинки, ни волоска, за что большая благодарность. В мороз в номере жарко, на лето есть кондиционер, свежий евроремонт, кухня со всеми бытовыми принадлежностями, - рекомендую!

Совет по выбору номера: Похоже, Абсолют - единственная в Нижнекамске официальная гостиница квартирного типа, все номера расположены в новом 9-ти этажном доме рядом друг с другом
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
54  Спасибо, Сергей В!

Спасибо за отзыв. Для нас каждый гость - это VIP- персона! Мы стараемся учесть каждое мнение наших гостей. Спасибо, что Вы выбрали - Абсолют!