Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все.
Трансфер бесплатный, приезжает по звонку в отель минут через 10. Линия D2. Отель не большой, чистенький. Комнаты большие. Санузел достойный. Мебель вся новая.
Кухня домашняя, очень вкусно готовят.
Персонал очень приветливый и выполняет все пожелания гостей.
Рекомендую для транзитных пассажиров, от аэропорта Домодедово, минут 10-15 езды. Цена соответствует качеству.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sibtek!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой частный отель. Чисто, аккуратно. Очень приветливый персонал.
Предоставляют бесплатный трансфер в/из аэропорта, место стоянки которого достаточно легко найти - парковочная линия D2.
Путь к отелю, после съезда с трассы, лежит через лес, что меня (путешествующую поздней ночью одну с ребёнком) поначалу немного испугало)))))
Но уютный отель и улыбчивый администратор, предложивший мелкой горячие блинчики со сгущёнкой, моментально развеяли все волнения.
В номере чисто. Можно приготовить чай. Матрасы удобные. Вода в душе горячая.
Лучшее сочетание цены и качества!
Если придётся снова остаться на ночлег в Домодедово - обязательно вернёмся в "Александрию"!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Larisa S!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Встретили в аэропорту без задержек.Водитель доброжелательный.
На ресепшн хороший приём.Разместили сразу.Номера чистые.
Огромный минус,который всё перечеркнул это ваш повар.
Такая «рысь» вообще капец.
Хамка ,которая не любит похоже ни свою работу ,ни гостей.
Гоните её в «сельское хозяйство».
Каша разогретая в микроволновке вся в комках...её варить то 5 минут.
Культуры поведения никакой.Ещё раз повторюсь...ХАМКА!!!(и это мягко сказано).
Если владелец читает эти отзывы,то наверное примет меры.
Мы выбрали эту сеть только потому ,что нам все понравилось в 2017 году во Внуково.Там персонал на 5+ .Респект им!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Wander758768!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Знакомство с отелем началось с того, что на здании нет ни одной вывески, ни одного опознавательного знака, что это отель, кроме висящей полуживой гирлянды. Заселили быстро, номер с двумя кроватями, точнее с одной кроватью и диваном. Хорошо, что спать на диване пришлось не мне...

Но это пол беды, утром мы пришли на завтраки, и это был худший завтрак из всех отелей, в которых я когда-либо останавливался. Сосиска, сыр, хлеб кофе и маленький йогурт, из всего этого съедобным оказался только йогурт.

Из плюсов на территоррии можно оставить машину, сутки 200р, трансфер в домодедово и назад - бесплатно. Вроде не плохо, но водитель, который повезет вас оставит не спмые приятные впечатления. Не самое приятное чувство когда садишься в машину(белый Ларгус), говоришь здравствуйте, а в ответ тишина. На обратном пути тоже самое. Сложно открыть рот?

Немного грубоватый администратор при заезде(темненькая девушка), и очень милая(светленькая) когда приехали за машиной спустя неделю.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Pavel_Krylov!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в конце августа, ночью за час до вылета стало известно, что вылет переносят на 7 часов. Позвонили в 3:00 в Александрию, через 20 мин приехал трансфер, разместили нас в чистом новом номере. Есть одноразовые тапочки, набор щётка+паста, гель для душа. Очень приятный владелец, несмотря на глубокую ночь встретил нас с улыбкой) на ресепшене купили бут воды. С утра рейс ещё перенесли, остались ещё на пару часов. Трансфер бесплатный каждые 30 мин, надо минут за 15 заказывать. Есть завтрак платно, не ходили. До аэропорта минут 10-15. Рекомендуем!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AVenedi!