Tripadvisor
Входящие
Поиск
Недельный тур на Шри Ланке

pavelsS9498ZW
Не сомневайтесь - Вам понравится!

Отзыв написан 4 января 2020 г.
Porfirin1998
Павловский Посад, Россия

Мы были в недельном туре небольшой компанией в январе 2020 г. Страна превзошла все возможные ожидания. Это безумно красивый остров, где помимо прекрасных пляжей есть живописные горы, чайные плантации, национальные парки, ботанический сад и водопады. Общение с организаторами было приятным - Ольга отвечала на вопросы очень оперативно. Само путешествие было комфортным: отели отлично подобраны, мини-автобус - новый, с кондиционером. Персонал заслуживает отдельных похвал: гид Налака и водитель Рохан были дружелюбными и отзывчивыми. Если нужно было заехать в супермаркет за сувенирами или купить зарядку для телефона вместо утерянной, с этим не было никаких проблем. Мы посмотрели достопримечательности, много узнали об истории страны и её народа, всё как и было обещано по программе. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, pavelsS9498ZW!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Доброго времени суток! В первых числах сентября, после тщательного согласования маршрута и содержания, мы отправились в Шри-Ланку. Самые серьёзные опасения были связаны с погодой, но они, забегая вперёд, не оправдались. Двухнедельное знакомство со Шри-Ланкой оставило множество хороших воспоминаний, приятное послевкусие и стойкое ощущение, что сюда стоит вернуться. Наш тур включал Коломбо, Галле, Яллу, Эллу, плато Хортон, Нувара-Элию, Канди, Сигирию, Тринкомали. Какие ощущения от Шри-Ланки у меня - это страна, водопадов, национальных парков, чая, специй, слонов, обезьян, ну и, конечно же, добродушных жителей. Самые острые впечатления оставили скала Сигирия, "ланкийская Рублёвка" в обличии Нувара-Элии, девятиарочный мост, экскурсия на фабрику чая, поездка на джипе по серпантинной "без"дороге от плато Хортон до водопада Бамбараканда - виды природы, приперчённые крутыми обрывами за колесами авто не оставят равнодушными никого. Наша поездка не оказалась бы такой насыщенной, организованной, яркой и сочной без помощи организатора тура - компании Lets SEE Asia, и лично её руководителя Бессоновой Ольги. Ольга, процветания Вам, здоровья и перемен исключительно позитивных. Выражаю так же слова благодарности нашим гидам и водителю: Налаку и Рохану.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Porfirin1998!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Устав от отечественных ТО, при поездке в ШЛ решили обратиться в агентство Let`s See Asia и не прогадали! Как же приятно, когда с тобой общаются не «В рамках законодательства», а потому, что люди так видят свой бизнес!!! Огромное им СПАСИБО! Очень остались довольны. И гид и водитель – всё на высшем уровне.
Были приятно удивлены отелями по экскурсионной программе. Всегда считала, что это будут обычные, транзитные отели на 1 ночь, но только не в данной поездке! Все отели были можно сказать с «изюминкой». За 5 дней программы пожили в отелях с видами: на джунгли, на гору, на водопады. Это просто восторг! Имея опыт самостоятельного туризма, но никогда бы не смогли подобрать такие отели!!!!
Жаль, что нашими туристами, как мне кажется Шри-Ланка не до оценена… Не смотря на наши опасения, страна оказалась на много чище, чем другие страны ЮВА, а у нас за плечами Тайланд, о.Бали, Вьетнам.
Конечно, в этом большая заслуга агентства, т.к. при знакомстве со страной, огромную роль играет, как тебе её представят….

Спасибо, 787larisas!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Мы отдыхаем на Шри Ланке вместе с Ольгой уже второй раз. Страна очень самобытная, богатая в плане достопримечательностей и особой атмосферы. Люди там жизнерадостные и спокойные, живут просто.
Мы путешественники со стажем, к подготовке маршрутов поездки относимся серьезно, обычно сами составляем треки путешествий но здесь нам очень помогли. С основными достопримечательностями острова мы познакомились в прошлую поездку, однако Ольга Бессонова из компании Lets See Asia Travels смогла составить нам шестидневный тур без повторений маршрута, на котором были и исторические и природные достопримечательности, пара заповедников (Миннерия и Синхаража), горы, а также пара шахт по добыче драгоценных камней по заказу мужа. Для последующего недельного пляжного отдыха Ольга помогла подобрать идеальный отель на побережье, из которого мы каждый день ходили купаться в коралловую лагуну без волн но с рыбками (снорклинг), на пляж с морскими черепахами, заходили к муренам, илистым прыгунам и шли на открытый океан побороться с волнами.
Гид Касун очень помог погрузится в атмосферу острова, с удовольствием углубляясь в исторические и в религиозные аспекты бытия острова. Для него не было закрытых тем и неразрешимых задач. При этом он был легок в общении, практичен и ненавязчив. Водитель тоже был на высоте в непостижимом хаосе их дорожного движения.
Поездка получилась очень душевная, увлекательная и богатая на приключения.
Большое спасибо за этот незабываемый отдых фирме Lets See Asia Travels и лично Ольге и Касуну.

1  Спасибо, Ssowa!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Мы с подругой провели прекрасные 12 дней на Шри-Ланке благодаря высокой организационной работе Ольги. Изначально мы собирались в готовый актив-тур с другой компанией, но пообщавшись с Ольгой изменили свое решение. Почему?
1. Ольга внимательно выслушала все наши предпочтения и пожелания и уже на следующий день расписала всю программу.
2. ВСе изменения в программе, уточнения безо всяких разговоров тут же принимались во внимание и программа корректировалась конкретно под наши пожелания, а я очень капризный в выборе турист - так что сердечная благодарность Ольге за терпение.
3. Мы расписали недельный тур, каждый день переезжали в новое место с индивидуальными гидом и водителем.
3. Тур начался со встречи в аэропорту Коломбо Сенекой, очень интересным и высокорганизованным гидом. Все следующую неделю мы провели вместе, он всегда был рядом, рассказывал обо всех достопримечательностях, укладе страны, отвечал на любые вопросы, всегда был любезен и улыбчив. Водитель - высокий профессионал своего дела, мы проезжали в день по многу километров в абсолютном комфорте. Автомобиль ухоженный, комфортный, с кондиционером.
4. Все отели на нашем пути были подобраны очень хорошо - комфортные, чистые, практически все с бассейном. Отель в Коломбо - губернаторский дворец, где мы чувствовали себя королевами. Отель в горах Кутигула - Гарден Парадайз - полностью соответствует своему названию, это действительно Рай на земле, там очень хотелось остаться подольше.
5. И всегда - каждый день и каждый час Ольга была на связи, мы чувствовали, что мы дорогие гости в этой замечательной стране, никогда не оставались без внимания.
6. По ценам - наш недельный трип с проживанием, завтраком-ужином,посещением многих достопримечательностей, рафтингом, заповедных зон, джип-сафари обошелся дешевле, чем актив-тур в группе.

Спасибо, vesnychka2000!