“Отличное кафе!”
Отзыв о Kohvik Kivilill

Kohvik Kivilill
Рейтинг № 2 из 7 Рестораны в Силламяэ
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Прекрасная атмосфера, вкусная еда и просто отличный персонал!!
Пиво Силламяэское свежее, очень вкусное!
Ходили с друзьями и просто были шокированы ценами на блюда, они действительно очень приятные для студентов))
Реально рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F3143RN!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для семьи (обед,ужин)Для пар и компаний кто любит вкусное пиво!Самые вкусные закуски в городе!Цены умеренные (ваш чек на ужин и напитки на 4 рых человек не привысит и 50 евро (2 взрослых 2 ребёнка)меню очень разнообразное от супов до шашлыка различные салаты (очень советую дранник с курицей и грибами и цэзарь с лососем и криветками )Хорошая атмосфера и очень уютно !Так же можно заказать еду на дом!Всем советую

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, oborinatrvl!

Путешественники, которые просмотрели Kohvik Kivilill, также просмотрели

Силламяэ, Ида-Вирумаа
Силламяэ, Ида-Вирумаа

Вы посетили объект Kohvik Kivilill? Поделитесь впечатлениями!