“Отвратительно обслуживание”

Ресторан Леон
Рейтинг № 19 из 44 Рестораны в Сухуми
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отвратительное обслуживание. Никому не советую. Пришёл сел на улице почти в пустое заведение, хотел отобедать. Меню несли очень долго, еду несли долго. Хотя местные ребята, которые пришли попить кофе и обсудить цвет своих машин(давай вася) были обслужены моментально. Меня же, туриста, который зашёл пообедать на 1.000 руб не спешили обслуживать и делали это с таким лицом, как буд-то я им нагадил под верь....) Всё же три раза в эту поездку в сентябре 17го, эксперимента ради), три дня подряд я заявлялся туда на обед желая жареную барабульку. И её не было каждый раз. И каждый раз в почти пустом ресторане был я турист и местные с кофе. Каждый раз я давал этим долбо..ам десять процентов на чай, в надежде, что что-то изменится.... но так ничего не поменялось) В этом году был мае и буду в сентябре, теперь хожу только мимо, а местные(новые местные) так и сидят в пустом ресторане и весь день пьют кофе, видимо они и делают кассу)

Спасибо, sony2sony!
abhaz9, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Леон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, sony2sony! Нам очень жаль, что ресторан произвел на Вас подобное впечатление, несмотря на то, что Ваш отзыв не является объективным. В нашем ресторане всегда одинаково рады видеть и туристов и местных посетителей, независимо, от того обедают ли они на 1000 рублей либо просто пьют кофе. Да, наш ресторан хорошо зарекомендовал себя среди местных жителей, поэтому не бывает пустым. Касаемо жареной барабули: возможно, в сентябре не было улова, а так как мы работаем исключительно из свежих продуктов, данное блюдо было в стопе. На Ваши последующие оскорбления, мы отвечать не будем.

Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан есть на ресепшене отеля, и отдельно в 2-х этажном здании слево от отеля. Туда мы и зашли. Сели за столик, подождали официанта с меню, не дождались пошли сами и взяли. Потом пересели во второй зал, тк в первом при входе не закрывают дверь и дует.
Еда: очень понравилось хачапур с яйцом, тесто очень вкусное, хрустящее. Так же попробовали брускеттки 2-х видов, не стоит брать. Салат с морским гребешком хороший, ризотто с каракатицей тоже неплохой. В целом место заслуживает внимания, очень приличное, с шикарным интерьером. Сервис нужно подтянуть.
Средний чек на 2-х 1500 руб.

1  Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Часто ходили в данное заведение. можно встретить только местных жителей.
Еда когда как) заказывали Маргариту обычную и с сыром сулугуни, было не плохо. Хачапури лодочки - вкусные )))
заказали рыбу лосося (890 руб), кто любит сухость и без преправ и даже лимона то эта рыба для вас ) нам она совсем не понравилась.
Салаты овощные, не знаю как его можно испортить.
картофель фри- просто кошмар !!! не покупайте.
Паста с овощами вкусная.
картофель запеченный с сыром (там еще и сливки)... было пресно, соли совсем нет.
чай черный, кофе латте с сиропом ужасные.
роллы вкусные ) большие)
цены у них низкие.
пришли на завтрак (мы не с этого отеля), официанты отказались нас обслуживать "обслуживаем сперва гостей отеля", ну мы же платим за еду...
официантам бы на курсы вежливости походить ) да и совсем не знают как общаться с клиентами.

1  Спасибо, Mil K!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прошлое воскресенье семьёй посетили ресторан.Взяли детям куриный супчик картофель фри жаренные креветки по тайски и пиццу .Все блюда были вкусны немного острые​, но это ведь юг. Конечно кто был в Тае и Италии может сказать это там все не такое но это Сухум и для Абхазии пожалуй одно из мест где можно вкусно и не дорого поесть. Официант​ сработал на пять. Приятный европейской интерьер.Удачи Вам господа держите марку Лиона мы рады будем посятить Вас снова. Спасибо.

1  Спасибо, uriy4310!
Леон Ч, Администратор в Ресторан Леон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2017 г.

Спасибо большое, Юрий за такой отзыв! Мы очень рады тому, что Вы оценили работу наших официантов на 5 баллов, а так же, что Вам понравились наши блюда, ведь мы стараемся для Вас! Обязательно будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Ходила с друзьями в марте. Всё вкусно, особенно хачапур лодочка. Официанты приветливые. Единственное, что готовился заказ очень долго.

Спасибо!

1  Спасибо, Maktina C!
Леон Ч, Администратор в Ресторан Леон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2017 г.

Спасибо, Мактина. Мы рады, что Вам у нас понравилось)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Леон, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Леон? Поделитесь впечатлениями!